Мучает вопрос.

Дженифер

вспомнить все
:Unsure:э
э..эж.
...юэбю
юбэю.
.
.
бюююююююю,ЗДюДъ
э.

дждл
длж.жш\=хщдэжъшщ
эд.южгълэжжжгд4л5к4шэ
ж
Стихи будущего. Красиво. Ново. Ритмично))
Надо сохранить и лет через 60 опубликовать как "Первые шаги великих"))
 

Marise

закрытый космос
А мой бы шкет матюгов понаписал.
Посадила его как-то в Ворд - ужаснулась.
Я его этому не учила, клянусь, дома ругается только папа, когда на работу опаздывает.
Наверное сейчас такой период у него, я в 5-6 лет загибала похлеще портового грузчика, выросла-то на прииске. )
 

Marise

закрытый космос
Саша, что у тебя случилось с твоей девушкой? Почему разошлись?
Потому что не сходились. Он опять все выдумал или надумал безосновательно. Про Синглу тоже говорилось, что она его девушка и все такое. На основании только эпизодических перебранок в аське.
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
Потому что не сходились. Он опять все выдумал или надумал безосновательно. Про Синглу тоже говорилось, что она его девушка и все такое. На основании только эпизодических перебранок в аське.
Ни разу в жизни не переписывалась с Сашей в аське . А вот вконтакте он меня периодически то добавляет в друзья , то удаляет . Причем я это замечаю только тогда , когда его песни со страницы то мелькают у меня в новостях , то перестают ))
 

kroha

Местный
А мой бы шкет матюгов понаписал.
Посадила его как-то в Ворд - ужаснулась.
Я его этому не учила, клянусь, дома ругается только папа, когда на работу опаздывает.
Наверное сейчас такой период у него, я в 5-6 лет загибала похлеще портового грузчика, выросла-то на прииске. )
я тоже иногда загибаю, хоть и выросла в Челябинске-70
ребенок не повторяет никогда, даже если нашу машину подрезают
хотя я в последнее время вообще молчу, а загибаю про себя
 

Marise

закрытый космос
Ни разу в жизни не переписывалась с Сашей в аське . А вот вконтакте он меня периодически то добавляет в друзья , то удаляет . Причем я это замечаю только тогда , когда его песни со страницы то мелькают у меня в новостях , то перестают ))
Ой, пардон. В этих ваших вконтактиках. Одна песня.
 

Marise

закрытый космос
я тоже иногда загибаю, хоть и выросла в Челябинске-70
ребенок не повторяет никогда, даже если нашу машину подрезают
хотя я в последнее время вообще молчу, а загибаю про себя
Он в инете набрался разума, походу. Но пресекать бессмысленно, он не дурачок, разберется, где бобро, где зло.
 

Marise

закрытый космос
Ни разу в жизни не переписывалась с Сашей в аське . А вот вконтакте он меня периодически то добавляет в друзья , то удаляет . Причем я это замечаю только тогда , когда его песни со страницы то мелькают у меня в новостях , то перестают ))
Это тот классический случай, когда человек строит с тобой "отношения" без твоего участия и за твоей спиной.
И тысячи их. Ссорящихся с тобой, потому что им передали, что ты в их сторону косо посмотрела, якобы.
Причем не обсуждающих это с тобой, а просто в один прекрасный момент начинающих на ровном месте поливать тебя дерьмом, как одна известная тебе дама.
Или приписывающих тебя к сонму наложниц, стоит сказать им "Привет, как дела".
Почему нельзя общаться и выяснять ху из ху непосредственно - не знаю. Наверно им так проще, предсказуемее.
Как бы сами пишут сценарий для себя и других, и пох, что он расходится с жизнью.
Голову в песок и дальше творить историю.
 

kroha

Местный
единственно, мы никогда не говорим что "там тетя жирная дура или тот дядя - свинья"
для нас была загадка, когда нам махнул ГАИшник и Соня показала на него сказала "ав-ав"..мы по-чесноку не учили этой дряни, а она только начала разговаривать..
 

Single-Single

Местный
Родственница моя
Не поняла о ком и о чем речь , но я так думаю "кто чем богат , тот тем и делится ". В избытке если дерьма у человека , то ему ничего не остается , как облить им всех вокруг )
 

Marise

закрытый космос
Не поняла о ком и о чем речь , но я так думаю "кто чем богат , тот тем и делится ". В избытке если дерьма у человека , то ему ничего не остается , как облить им всех вокруг )
О том самом случае, по поводу которого я звонила.

Да там вроде человек по жизни сама любезность и мы никогда не конфликтовали.
Просто я пару раз мягко дала понять, что жить под диктовку мне уже поздновато, я буду принимать решения сама, в любом случае.
И она не такой близкий член семьи, чтоб ее беспрекословно слушаться и склоняться перед авторитетом.

Вообще меня вся эта "милота" настораживает в людях. Обычно выпячивают то, что ведущей стороной личности как раз не является.
И мрачные мизантропы зачастую "милее" улыбчивых кошечек на поверку оказываются. А кошечки отхватывают палец по плечо, когда ничто не предвещало.
 

kroha

Местный
. Обычно выпячивают то, что ведущей стороной личности как раз не является.
И мрачные мизантропы зачастую "милее" улыбчивых кошечек на поверку оказываются. А кошечки отхватывают палец по плечо, когда ничто не предвещало.
:Juggle:
 

Marise

закрытый космос
Мне непонятны все эти навязчивые состояния, когда человек изо всех сил старается блюсти, быть "хорошим", но чуть кто разрушает его ванильный сценарий - взрывается говняная бомба. Зачем столько сил и средств убивать на фальшивое "приличие"?
Я по крайней мере никогда бы не стала себя так утруждать. Чтоб в один момент вывернуться наизнанку через анус пред всем народом.
Какая есть, такая есть. Вредная, говнистая, упрямая, но умеющая слушать и слышать (что не означает слушаться.).
 

kroha

Местный
Мне непонятны все эти навязчивые состояния, когда человек изо всех сил старается блюсти, быть "хорошим", но чуть кто разрушает его ванильный сценарий - взрывается говняная бомба. Зачем столько сил и средств убивать на фальшивое "приличие"?
Я по крайней мере никогда бы не стала себя так утруждать. Чтоб в один момент вывернуться наизнанку через анус пред всем народом.
Какая есть, такая есть. Вредная, говнистая, упрямая, но умеющая слушать и слышать (что не означает слушаться.).
в форуме такие есть.чуть что - дыдыщь, огород можно удобрять, хотя по "милой улыбке" и не скажешь
 

Marise

закрытый космос
А сейчас эту даму злит, что я ей не мщу, не говорю про нее гадости, не пытаюсь бойкотировать.
Но она не мне изливает свою злость, а всем вокруг, даже не контактирующим со мной.
Воистину, лучший способ отомстить - это не мстить вообще. Человек исходит на говно от одного ожидания.
 

kroha

Местный
А сейчас эту даму злит, что я ей не мщу, не говорю про нее гадости, не пытаюсь бойкотировать.
Но она не мне изливает свою злость, а всем вокруг, даже не контактирующим со мной.
Воистину, лучший способ отомстить - это не мстить вообще. Человек исходит на говно от одного ожидания.
и число этих "человеков" - легион..
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
..."Очень переживаю, что этот бестселлер-многотомник рано или поздно закончится. Годное чтиво с героями и антигероями, загадками, разоблачениями и юмором. И пишете поинтереснее всяких там Прилепиных!" :D
Вот не помню, как назывался этот рассказ. В советском двадцатипятитомнике фантастики (книжки попеременно красного и белого цвета). Сюжет: группу крутых спецов закидывают к черту на кулички, чтобы создали 'с нуля', из атомов, жизнь. После работы они расслабляются в компьютерной игре: у каждого свой персонаж, управление мысленное, все сидят как бы в зрительном зале и смотрят на большом экране, как их персонажи 'кувыркаются', заранее придуманного сюжета нет. И вот в один прекрасный день (когда основная работа блистательно зашла в тупик) они замечают, что придуманные ими герои не на экране, а на подмостках ПЕРЕД экраном (т.е. живые), и сейчас спустятся в зал к своим создателям...
 
Сверху