Мучает вопрос.

natasha_n_n

Местный

Single-Single

Местный
Вам проще узнать у Синглы-Синглы,кажется она в курсе...
Его спёрли на какой-то там день после того, как закрепили на стене. И оно в принципе не очень долговечное, это полотно. На неё нужно писать фломастерами и смываемыми маркерами, не знаю, насколько это актуально в начальной школе)
 

Фрау

Местный
С этого момента меня начал мучать вопрос "как впутать крестик в плеер" :eek:
Утебя кассетник штоли досихпор? o_O
цепочка с наушниками крепко спуталась, эта головоломка похлеще запутавшихся в кармане наушников. прыгала потому что много, вот и запуталось.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
цепочка с наушниками крепко спуталась, эта головоломка похлеще запутавшихся в кармане наушников. прыгала потому что много, вот и запуталось.
Носиш на себе мнго лишнего вот и запуталось
 

логан

Местный
А я сижу в дурацких дочиных наушниках - розовых тапочках, бл... как неудобно, Ромка все мои переломал, последний раз три штуки выкинули((
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
А я сижу в дурацких дочиных наушниках - розовых тапочках, бл... как неудобно, Ромка все мои переломал, последний раз три штуки выкинули((
Как можно переломать тапочки и почему выкинули только три штуки а не две пары? o_O
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Этожежопа какаято :Banghead:
Каквы блин внеё гоняли тудасюда если там нифига ничо непонятно какието классы-шмассы душы-ушы вся эта куча прибамбасов ненужных дураком станеш:confused:
Ужель блин так трудно было сделать штоб три скила и гашетка:Sluggish:
Но графика зашыбись местаме аха:rolleyes:
 
Сверху