Мучает вопрос.

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»

Single-Single

Местный
Скоро поеду в Клондайк за призами . Те , кто безлошадный и морозонеустойчивый, никому ничего не нужно ? Про балаклавы тут кто то спрашивал на днях , или тюльпанов может кому приспичило ?))
 

настена

Местный
Скоро поеду в Клондайк за призами . Те , кто безлошадный и морозонеустойчивый, никому ничего не нужно ? Про балаклавы тут кто то спрашивал на днях , или тюльпанов может кому приспичило ?))
Посмотри, сколько сейчас стоит торт Эстерхази?
 

Single-Single

Местный

настена

Местный
Это самый вкусный торт из всех , что я ела в своей жизни . Хоть и не люблю торты , но этот покорил меня наповал и навеки .
Дадада!!!:Inlove:
В Венгрии родители пробовали настоящее пирожное Эстерхази. Говорят, что ФУУУ. Наш тортик баще в тыщу раз. Хоть и дорогой, но пару раз в год можно себе позволить) Было. Сейчас не знаю)))
 

Single-Single

Местный
Дадада!!!:Inlove:
В Венгрии родители пробовали настоящее пирожное Эстерхази. Говорят, что ФУУУ. Наш тортик баще в тыщу раз. Хоть и дорогой, но пару раз в год можно себе позволить) Было. Сейчас не знаю)))
Узнаем )))
 

Spartanka

просто сказка...
мучает вопрос, на какой модели авто остановиться:confused:
сегодня дяденьку незнакомого мучила, расспрашивая об его машине))) отговорил, сказал, фигня, а не машина...одну модель вычеркиваем из списка)))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Те , кто безлошадный и морозонеустойчивый, никому ничего не нужно ?
Литр молока, пару булок хлеба с семачкаме, салатов разных, мясу в ананасах, десяток ииц, мороженку и зубочистку :cool:
 

Spartanka

просто сказка...
Сверху