Мучает вопрос.

Гаденыш

на личное звание право имеет

Spartanka

просто сказка...
Я пошутил
Уменя всё есть
А чо нету тово небольното и хотелось)
Просто несмог не отреагировать на такое неосторожное предложение "кому чо привезти"))
ладно хоть чудище заморское для сексуальных утех не попросил:D:D:D
 

Single-Single

Местный
Я пошутил
Уменя всё есть
А чо нету тово небольното и хотелось)
Просто несмог не отреагировать на такое неосторожное предложение "кому чо привезти"))
Я там список из двух вариантов приложила апщета ))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет

Single-Single

Местный

Гаденыш

на личное звание право имеет

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Это самый вкусный торт из всех , что я ела в своей жизни . Хоть и не люблю торты , но этот покорил меня наповал и навеки .
Если он с грецким орехом, будьте внимательны, зубы и десны могут встретиться с обломком скорлупы.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Кто из автовладельцев-завсегдатаев флуда может нацедить мне баночку отработанного машинного масла?
Доска в классе старая, ей лет, сколько школе, к полтиннику катит, подруга посоветовала протереть поверхность отработанным машинным маслом.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»

Гаденыш

на личное звание право имеет

Гаденыш

на личное звание право имеет
Нириви :Sluggish:
В принципе яж говорю што не спец.
Метод проверки прост до бизабразия: береш эту самую отработку и к подруге в кабинет фигакс.
Аккуратно мочиш тряпочку и следиш за реакцией :Ninja:
Отработку можно у Сержа слить, унево всеравно лампочки перегорели а пласмаски на фарах до весны не отогреюцо
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Вот посмотрю цену на него и любопытства поубавится ))
а я в екатеринбурге в супошной заказывала себе эстерхази
вот такого вкусного я не ела никогда, правда
а магазинный не так хорош, что у нас продают
 

Single-Single

Местный
Что-то мне подсказывает , что в этом способе минусов больше чем плюсов . А что делать с вонью отработки этой , размазанной по доске ? А доску будете протирать когда потом всё равно все увозитесь , а масло с рукавов фиг отмоешь , и мел хорошо пишущий по маслу вызывает сомнения . Впрочем спорить не буду , надо узнать . Масло просто так открутив крышечку в машине никто не сольёт , его для этого менять надо всё . Но в гараже вроде было , папа им заборы летом пропитывает когда в землю вкапывает палки
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Что-то мне подсказывает , что в этом способе минусов больше чем плюсов . А что делать с вонью отработки этой , размазанной по доске ? А доску будете протирать когда потом всё равно все увозитесь , а масло с рукавов фиг отмоешь , и мел хорошо пишущий по маслу вызывает сомнения . Впрочем спорить не буду , надо узнать . Масло просто так открутив крышечку в машине никто не сольёт , его для этого менять надо всё . Но в гараже вроде было , папа им заборы летом пропитывает когда в землю вкапывает палки
а оно воняет?
ладно, убедили. вопрос снимается)
всем спасибо, живем дальше)
 
Сверху