Мучает вопрос.

логан

Местный
Эээ... а ваша в русском не разбирается штоль?
У нас нет нашей, бросила она нас, ушла по причине болезни, все предметы ведут разные учителя, как в 5 классе, моя сильно в этом году съехала, раньше отличницей была, теперь за уши никто не тянет, что заработал, то заработал)
 

Jester

ФетиШут
Да и какой Жэстар без цэтат? Пусть даже они столетней давности. Хотя конкретно эта — свежая:
Меня задело твоя необоснованная клевета. А если и есть у кого, что ты там перечисляешь, и этот "кого" это не афиширует, значит, это не твоего ума дело. Итит, тебе Алена просто сказала, что не понравилась картинка... А на, получай в обратку вибраторы под подушку))) Лена, блин. Хоть бы раз что-то по-другому случилось))))
Годный бред. Качественный.
 

настена

Местный
У нас нет нашей, бросила она нас, ушла по причине болезни, все предметы ведут разные учителя, как в 5 классе, моя сильно в этом году съехала, раньше отличницей была, теперь за уши никто не тянет, что заработал, то заработал)
я в шоке, если честно(((
 

Marise

закрытый космос
А, захомутали, окольцевали. Уволился, стало быть. Эх... где ж теперь заместителя искать? Хороший заместитель был. Толковый, смишной.
И Гуля, говорят, где-то там лечится, курлыкает.
Подкосили зима и кризис наши ряды.
Придется Болтожабра с подводной лодки вызывать, вахтовые ему класть.
 

LOP

Местный
Больше всего расстраивает, что ассортимент вин изрядно сократился.
Приличное марочное красное сухое вино дешевле 300 рублей за бутылку находить становится всё сложнее и сложнее.
А на напитки-покрепче-слова-покороче переходить никакого желания и резона нету, да и здоровья опять же не напасёшься.
Подумываю чаще пить шампанское, чтобы жизнь стала радостней.
понравилось такое
IMG_20150121_212534 2.jpg
и еще такое же саперави и каберне. из серии «Шато Тамань Резерв» - мерло
и еще из серии «Duo» смесь каберне и мерло.
цены всё на красное сухое в большом магните до 280р
 
Сверху