Мучает вопрос.

extazy

Паровозик, который смог
Дак он на серваке рубится. Со взрослыми мужиками.
значит видимо надо дождаться окончания боя, починить свой танк и вперёд дальше "за родину".
Ну наверное))
Про мморпг вспоминается всегда древний баян с баш.орг:
"
[разговор с человеком, который узнал о существовании компьютерных игр за месяц до этого]
<АндрейК> вот смотри, Дим. Я вот сижу, играю в твой Elder Scrolls III Morrowind, нашёл себе очень хорошую броню и сильный меч, "убийство", по игровым меркам, сильных монстров не составляет для меня трудностей. Меня уже уважают в Гильдии Воинов. Но я не очень вижу в игре цели - для меня уже нет никаких трудностей и серьёзных битв. И я знаешь что подумал? Представляешь, как здорово было бы, если бы существовала почти такая же игра, только в неё можно было бы играть по Интернет?! Сотни, тысячи людей ходят по одному "миру", выполняют задания, помогают или, наоборот, сражаются друг с другом... Может, уже придумали такие игры?
<Аминатеп> Нет, Андрюх. Таких игр не существует. Когда-то, много лет назад были такие, но они были нерентабельны и их сразу закрыли. Сам посуди: кому нужно делить свой игровой мир с кем-то другим?
<АндрейК> Да, наверное, ты прав. И всё же...
<Аминатеп> Таких игр нет и не будет никогда. Запомни. Тебе ещё два курса надо проучиться, тебе уже должность зам. гендиректора фирмы дают, ещё ты Наташе предложение делать собираешься. Нет таких игр.
"
 

Marise

закрытый космос
у меня Ваня играет в ворлд оф танкс с 4 лет. в основном с папой конечно дуэтом.
ему очень нравится, к тому же потом есть сценарий для игры, воображение разыгрывается. очень ему нравится :)
Так этот сам-один. А дуэтом лет с двух.
 

natasha_n_n

Местный
Перетрудилась, забила ноги, не разгибаются полностью, болят конечно. Девочки-спортсменки, вопрос к вам, может не стоит сегодня идти на занятия? Или наоборот нужно?
В легкую нужно,молочку разогнать или в ванне горячей полежать и упражнения на растягивания...http://www.justlady.ru/articles-144175-kak-rasslabit-myshcy-nog
 

Marise

закрытый космос
Проблема в том что Вася совершенно не умеет проигрывать. Ни в танки ни в крестики нолики.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Перетрудилась, забила ноги, не разгибаются полностью, болят конечно. Девочки-спортсменки, вопрос к вам, может не стоит сегодня идти на занятия? Или наоборот нужно?
Надо идти, но делать все вполсилы. После тренировки полегчает. Болит из за молочной кислоты в мышцах, вот и надо ее разогнать.
 

Marise

закрытый космос
Боли из-за микроповреждений мышц. А кислота сопутствует процессу восстановления.
 

Дизель

Южный ветер
Если речь идет про WoT, то такие малолетки в игре вызывают у взрослых дядек зубовный скрежет и потоки отборного мата. Потому что игра командная и если из 15 человек несколько стволов - это дети, которые совершенно не понимают: куда разъезжаются с респы, где зоны пробития, тактику ведения боя на разной технике, и прочее и прочее и прочее, то такая команда очень резво сливается. А поскольку взрослые дяденьки очень озабочены своей статой и кпд, то очередной слив вызывает тонны ненависти. Нужно ли ребенку портить карму и нет ли для них других, более "детских" игр - вопрос к их родителям. Я лично своим играть в нее не даю. И устанавливать тоже. У старшей свои игры, типа Гадиных, бегает там чото с мечом, цветочки с дракончиками собирает, я специально посмотрел (нужно знать, чем живет твой ребенок в виртуале), а младшему вообще считаю еще рано. В смысле, среднему. Про младшую просто молчу.
 

настена

Местный
Надо идти, но делать все вполсилы. После тренировки полегчает. Болит из за молочной кислоты в мышцах, вот и надо ее разогнать.
Как на степ заходить вполсилы?)))
Я вчера считала, что разгоняю кислоту. Сегодня весь день в движении и вприсядку. Очень потихонечку))))) На занятия не пойду сегодня, дома запланировано мероприятие)) К завтра поди восстановлюсь))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Как на степ заходить вполсилы?)))
Я вчера считала, что разгоняю кислоту. Сегодня весь день в движении и вприсядку. Очень потихонечку))))) На занятия не пойду сегодня, дома запланировано мероприятие)) К завтра поди восстановлюсь))
Ой, я степ вообще не люблю. нет нравится мне прыгать туда сюда. Особенно когда всякие сложные связки начинают показывать, то я вообще в тупик захожу и не могу повторить.
 

настена

Местный
Ой, я степ вообще не люблю. нет нравится мне прыгать туда сюда. Особенно когда всякие сложные связки начинают показывать, то я вообще в тупик захожу и не могу повторить.
У меня как раз со связками нет проблем, слизываю моментом)) Это потому что танцевального опыта дофига. Нам знаешь как преподавали? Первый раз показывают, второй раз - вместе, третий раз уже сами. И неважно, связка это или целая балетная партия (целый танец).
 

Marise

закрытый космос
Если речь идет про WoT, то такие малолетки в игре вызывают у взрослых дядек зубовный скрежет и потоки отборного мата. Потому что игра командная и если из 15 человек несколько стволов - это дети, которые совершенно не понимают: куда разъезжаются с респы, где зоны пробития, тактику ведения боя на разной технике, и прочее и прочее и прочее, то такая команда очень резво сливается. А поскольку взрослые дяденьки очень озабочены своей статой и кпд, то очередной слив вызывает тонны ненависти. Нужно ли ребенку портить карму и нет ли для них других, более "детских" игр - вопрос к их родителям. Я лично своим играть в нее не даю. И устанавливать тоже. У старшей свои игры, типа Гадиных, бегает там чото с мечом, цветочки с дракончиками собирает, я специально посмотрел (нужно знать, чем живет твой ребенок в виртуале), а младшему вообще считаю еще рано. В смысле, среднему. Про младшую просто молчу.
Да я только седня узнала, что он на серваке рубится, когда он апдейтов накачал. Думала - ну гоняет какие-то танчики, сам с собой.
Соображалка у него работает и реакция молниеносная. Портал два прошел уже.
Но конечно в онлайн-игре нихрена пока не понимает что делает.
 

Дизель

Южный ветер
Но конечно в онлайн-игре нихрена пока не понимает что делает.
Я тебе серьезно говорю. Отключи мат-фильтр (если включен) и посиди рядом, почитай, каким отборным матом твоего сына поливают союзники, которых он сливает. Тебе это надо?
 

Дизель

Южный ветер
Может свои же и убивают, чтоб не портил статы.
За убийство союзника дают бан, никому это не нужно, этим как раз страдают малолетки. К сведению, условия набора в большинство кланов (в том числе у меня) включают в себя 18+.
 
Сверху