Мучает вопрос.

Fric

Местный
нафик обычный то?) вот выйдешь на пензию, купишь себе ободок такой коришневый, знаешь такой с зубчиками, как расческа:D
а в этом и на работу можно)))
Вот такой?:D
NUYaDNhokuk.jpg
 

Single-Single

Местный
Уговорили ж меня! Если не будет форс-мажоров, поедем! )))
Вот так всегда, у них форс-мажоры, а отдуваться Сингле)
Теперь ждите неделю-другую, как поеду в Че, так и заберу вашу ценную бумазею)))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Я зря на мужа обижаюсь, что он мне с сессии своей мало пишет? Не звонит вообще, только вечером краткий отчёт вконтакте и все ((
 

Marise

закрытый космос
Никого не коробит эта лицемерная традиция называть больных людей особенными? Не, при советах тоже был перебор, когда их оптом в утиль списывали. Но блин зачем изо всех сил избегать слова болезнь? Она от сюсюканья в достоинство не превратится.
 

настена

Местный
Перетрудилась, забила ноги, не разгибаются полностью, болят конечно. Девочки-спортсменки, вопрос к вам, может не стоит сегодня идти на занятия? Или наоборот нужно?
 

Single-Single

Местный
Перетрудилась, забила ноги, не разгибаются полностью, болят конечно. Девочки-спортсменки, вопрос к вам, может не стоит сегодня идти на занятия? Или наоборот нужно?
Опять на каком-то "слишком женском языке" :D
 

Single-Single

Местный
Выздоравливай. Мне позвонили из Че, и мы обо всём договорились. Буду там - заеду в приёмную к Гехт, заберу награду, привезу в город и она найдёт своего героя)
 

Marise

закрытый космос
Ребенок пищит, что его в Танки убивают все время. Аргумент, что других шестилетних детей там нету, не работает.
Снести нахрен эти Танки штоли...
 
Сверху