Мучает вопрос.

Marise

закрытый космос
До тебя только дозвонись, ты так отреагируешь, мало не покажется :Biggrin:
Я милое и симпатишное привидение с мотором. Даже на дураков ругаюсь только когда не высплюсь.
Им же радоваться надо, строить их и вдохновлять, чего их ругать-то толку..
 

Marise

закрытый космос
Купила бы уже себе дилду, или анальные шарики, глядишь поспокойней бы стала.
Вибратор не бери, от них слышал чувствительность клитора снижается.
Не учи ученого.
Если я нервная и неспокойная, кто же все эти люди и что/кого им надо купить, чтоб не сублимировать столь бурно за вышиванием?
А может пусть их, сублимируют.
Когда все спокойные - это ж кладбище.
Женька, фу, ты чо, некрофил?
 

Marise

закрытый космос
Но хотя бы так, чтобы при этом не хотелось залепить в лоб со словами "не твое дело"))
Ну не думаете же вы всерьез, что лектору до вас есть дело?
Может, он для науки старается, а вы ему мешаете своим мракобесием и мелкобуржуазным индивидуализмом.
 

be-open

джедай
Не учи ученого.
Если я нервная и неспокойная, кто же все эти люди и что/кого им надо купить, чтоб не сублимировать столь бурно за вышиванием?
А может пусть их, сублимируют.
Когда все спокойные - это ж кладбище.
Женька, фу, ты чо, некрофил?
Когда нибудь ты повзрослеешь чуть старше своих 13-ти по мироощущению и поймёшь, что глубокие реки текут спокойно.
 

Marise

закрытый космос
Так и у тебя "обратка" предсказуемая. Стороны достойны друг друга я считаю :D
Не обольщайтесь. Должна же я держать в рамках ваши скрытые желания. А то такими кривыми гоблинами попрут сквозь асфальт принципов, что Дали дизайнер сока Добрый.
 

настена

Местный
Блин. С кем я флудю?
Этих людей сбивает с ног все, что выходит за рамки кухни, прокладок, памперсов, офесной рутины и рукоделия?
Лена так и не поняла, что прицепились-то не к картинке, а к её реакции на Аленино"фу". На одно нещасное "фу" Алена получила в ответ кучу "комплиментов" - скучная и стремная ханжа, тетка с любовниками и кисейными заскоками, с отсутствием здравого смысла, глупая и подлая. Вот сколько гениальных выводов!
 

PT_limited

весенняя палитра
Не обольщайтесь. Должна же я держать в рамках ваши скрытые желания. А то такими кривыми гоблинами попрут сквозь асфальт принципов, что Дали дизайнер сока Добрый.
А че обольщаться. Вижу, что ты такая вся раскованная только в виртуале. В реале обычный хомячок, как и все мы. ))
 

Marise

закрытый космос
Когда нибудь ты повзрослеешь чуть старше своих 13-ти по мироощущению и поймёшь, что глубокие реки текут спокойно.
Когда ты вылечишь свой спермотоксикоз и начнешь выезжать за пределы родного села, не отвлекаясь на натертые кожаными штанами яйцы, увидишь, что ваша радиоактивная говнотечка - мягко говоря вообще не река. )
 

Single-Single

Местный
Ну что тут у нас? Всё ещё бобр не выветрился? :D
Я уже кучу дел сделала и в разных частях города побывала, а тут и до анальных шариков добрались)))
Блин, у меня ж Макс дома один сидит. Надо позвонить.
Гхм, да, продолжайте)))
 

Marise

закрытый космос
Лена так и не поняла, что прицепились-то не к картинке, а к её реакции на Аленино"фу". На одно нещасное "фу" Алена получила в ответ кучу "комплиментов" - скучная и стремная ханжа, тетка с любовниками и кисейными заскоками, с отсутствием здравого смысла, глупая и подлая. Вот сколько гениальных выводов!
Моя реакция на "фу" была примерно такая: как много значит длина юбки.
Когда пошли неадекватные и грубые наезды - был ответ, что ей точно так же необязательно было демонстрировать все, что скрыто.
Может я тут мысленно спускаю с вас шкуру циркулярной пилой, но эти желания останутся при мне, увы.
 
Сверху