Мучает вопрос.

Marise

закрытый космос
Ну что тут у нас? Всё ещё бобр не выветрился? :D
Я уже кучу дел сделала и в разных частях города побывала, а тут и до анальных шариков добрались)))
Блин, у меня ж Макс дома один сидит. Надо позвонить.
Гхм, да, продолжайте)))
Дай ты людям пробурлиться.
Вон Кирилл вчера сетовал на затишье.
Вас, потаповых, хрен поймешь, короче.
А бобр все равно клевый.
 

Дизель

Южный ветер
Когда ты вылечишь свой спермотоксикоз и начнешь выезжать за пределы родного села, не отвлекаясь на натертые кожаными штанами яйцы, увидишь, что ваша радиоактивная говнотечка - мягко говоря вообще не река. )
Тур Хейердал, ...пта :D
 

be-open

джедай
Когда ты вылечишь свой спермотоксикоз и начнешь выезжать за пределы родного села, не отвлекаясь на натертые кожаными штанами яйцы, увидишь, что ваша радиоактивная говнотечка - мягко говоря вообще не река. )
Не вижу смысла часто выезжать из Снежинска, меня тут охраняет полк внутренних войск и отряд вневедомственной охраны.
 

Marise

закрытый космос
А че обольщаться. Вижу, что ты такая вся раскованная только в виртуале. В реале обычный хомячок, как и все мы. ))
Это ты щас гиперкомпенсацией занимаешься при всех?
Напрасно. В реале я такое же .банутое создание, как и в нереале, но это не должно вас беспокоить.
Три основных ценности я блюду свято.
 

Single-Single

Местный
Дай ты людям пробурлиться.
Так я и даю))) Говорю ж: "Бурлите, люди добрые!" )))
Кстати, ты это. В следующий раз когда весёлые картинки постить будешь - ты их сразу под спойлер прячь. Не то, чтобы они меня смущали (так особо и не осознала причину ваших бурлений), а в смысле что это правилами форума предусмотрено - всю красоту с глаз долой ныкать, чтобы слабонервных не укачивало, а любителей раззадоривало)) Ок?
 

PT_limited

весенняя палитра
Это ты щас гиперкомпенсацией занимаешься при всех?
Напрасно. В реале я такое же .банутое создание, как и в нереале, но это не должно вас беспокоить.
Три основных ценности я блюду свято.
Это я сончас проводу с пользой ))
Как ты выражаешься "банутого" в тебе не больше, чем в каждой из нас отдельно взятой, а то и меньше местами.
 

настена

Местный
Вот на этот Аленин "наезд"
Возможно не ми-ми-ми, но фууу бы точно не было, это мои эмоции Лена, с ними ничего нельзя поделать, тебе нравится - пожалуйста, мне - нет, все люди разные.
Прилетело вот это
Мне просто странно.
Что у взрослых циничных тетенек с детьми, мужьями и любовниками такие кисейные заскоки.
 

Marise

закрытый космос
Это я сончас проводу с пользой ))
Как ты вырадаешься "банутого" в тебе не больше, чем в каждой из нас отдельно взятой, а то и меньше местами.
Здорово, что ты так думаешь. Значит не все явки провалены и можно дальше симулировать нормальность.
 

Дженифер

вспомнить все

PT_limited

весенняя палитра
Здорово, что ты так думаешь. Значит не все явки провалены и можно дальше симулировать нормальность.
А че ты эдакого отмочила, чтоб я взрогнула? :D
Реально интересно, рассказывай :Skip:
 
Сверху