Мучает вопрос.

Marise

закрытый космос
Вот на этот Аленин "наезд"

Прилетело вот это
А разве не странно? Вы взрослые? ДА. Циничные? Еще какие, иначе в дурку бы давно переселились.
С мужьями? Многие. С любовникам? Которые просто любовники или мужья по совместительству или без совместительтва... ок, на сегодня поверю, что секса в стране нет.
А кисейные заскоки даже комментировать излишне, они налицо.
Мне это странно, не отвратительно, не злит, не бесит. Удивляет только. Для чего это все?
 

Marise

закрытый космос
Предлагаю заменить это неполиткорректное слово на приличный, но ёмкий аналог: "эбонитовая" :D
Да ведь????
Про эбонитовую палочку читала.
Так я теперь первая в истории эбонитовая дырочка? А на Дискавери-то не знают.
 

PT_limited

весенняя палитра

настена

Местный
А разве не странно? Вы взрослые? ДА. Циничные? Еще какие, иначе в дурку бы давно переселились.
С мужьями? Многие. С любовникам? Которые просто любовники или мужья по совместительству или без совместительтва... ок, на сегодня поверю, что секса в стране нет.
А кисейные заскоки даже комментировать излишне, они налицо.
Мне это странно, не отвратительно, не злит, не бесит. Удивляет только. Для чего это все?
Это ты вывела из одного"фу"??? Или из "тебе нравится, а мне нет"???
Никто своими заскоками не кичится, так же никто не просил тебя делать выводов, одной тобой нафантазированных. Про любовников, кстати, ты Алене отвечала, а не всем, ога?
 

Marise

закрытый космос
Ну, что тут у нас?
Эбонит на очереди?
Я так понимаю, что пока весь флуд не скажет, что бобр был клевый, Илена свой бобромет не утихомирит:D
Это будет оскорбление бобров, если весь флуд скажет.
И я за бобров тогда не ручаюсь.

Девки, ну вы и дуры, б..ть.
Это не я, это все бегущая строка на лбу меня палит.
 

Marise

закрытый космос
Это ты вывела из одного"фу"??? Или из "тебе нравится, а мне нет"???
Никто своими заскоками не кичится, так же никто не просил тебя делать выводов, одной тобой нафантазированных. Про любовников, кстати, ты Алене отвечала, а не всем, ога?
Ее фу и все сопровождающие эмоции видно насквозь, даже в виртуале и без очков.
 
Сверху