Мучает вопрос.

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Там просто платьишко было толи в клеточку, то ли в полосочку и камера их вытянула, так как ты с боку стояла ((
Да, платьишко было одето первый и последний раз. Очень неудачное...

Только настоящая жешна может воспринять этот вопрос как намёк на годы и келограммы :D
А еще та, которая считать умеет )
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Ну поверь это лучше, чем когда родного сына за молодого человека принимают )))
Несогласна )) В твоем случае обратный эффект, значит ты так молодо выглядишь, что можно подумать что он молодой человек твой ))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
ну в нашей плазме и Миранда Керр - разъевшаяся коровушка )
В спальню ходи смотреть мои передачи, для психики безопаснее ) И в настройках покопайся. Наш новый телек муж настроил, все стройные ... КРОМЕ МЕНЯ!!!

Не с теми видать ведешь эти самые беседы)
Да, блин, ко мне эти беседы лезут вести все кому не лень.
 

PT_limited

весенняя палитра
Несогласна )) В твоем случае обратный эффект, значит ты так молодо выглядишь, что можно подумать что он молодой человек твой ))
Я не про себя ))) я в целом ))) идешь так и не понимаешь, жэнщина с сыном или с парнем идет )) а у тебя все ясно и понятно, и это прекрасно ))
 

PT_limited

весенняя палитра
Чет я прям безспросу разнылась ))
Можно же я позамещаю вашу главную звезду, вам же все равно кто ноет?))
Звезда уже выдохлась сегодня, да и бабники все спать расползлись )) девчачьи разговоры самое то ))
 

Фрау

Местный
Звезда уже выдохлась сегодня, да и бабники все спать расползлись )) девчачьи разговоры самое то ))
я не выдохлась, я просто не хочу пока, жалею вот вас. вы ж все разнылись, что настроение порчу или что то в этом роде, про темы там чота и перебивания, в этом месте я так и не поняла что за претензия.
 
Сверху