Мучает вопрос.

логан

Местный
Ахаха, красок то четыре :D
Захотелось твой телефончик своей доче выдать, со словами: Если есть вопросы по математике, звони вот этой тете, а то мама тупень :)
Это я ее так к бабушке отправляю с русским :D
 

PT_limited

весенняя палитра
Захотелось твой телефончик своей доче выдать, со словами: Если есть вопросы по математике, звони вот этой тете, а то мама тупень :)
Это я ее так к бабушке отправляю с русским :D
Эта тетя неправильно задачу для второго класса только что решила :D
 

Single-Single

Местный
Почему "Анаприлин" (такое древнее и простое средство) так хорошо помогает от моей головы, но вызывает такой жуткий бронхоспазм при этом?
Бесит меня моя голова. Это у меня самое неподходящее место в самое неподходящее вечно время :mad:
 

логан

Местный
Почему "Анаприлин" (такое древнее и простое средство) так хорошо помогает от моей головы, но вызывает такой жуткий бронхоспазм при этом?
Бесит меня моя голова. Это у меня самое неподходящее место в самое неподходящее вечно время :mad:
Тоже часто маюсь головными болями, но мое в основном средство - цитрамон.
 

настена

Местный
Тоже часто маюсь головными болями, но мое в основном средство - цитрамон.
Вывела для себя смесь - цитрамон + но-шпа.

А вообще, девочки, прокапайтесь. Первый раз после инъекций голова заболела через полгода!
 

Single-Single

Местный
Тоже часто маюсь головными болями, но мое в основном средство - цитрамон.
В цитрамоне - кофеин и парацетамол, это маненько другая область воздействия.
Я уже не знаю чего только не перепила, скоро таблетки сухого горючего уже пробовать начну.
А анаприлин и атенолол мне мой терапевт когда-то давно выписывал, у них вроде как действие одинаковое, но первый помогает, а второй нет. Но от первого, который помогает - приступы астмы накрывают адские, поэтому ни тот ни другой не употребляю, только раз в год в надежде что что-то изменится.
Короче, старость - не радость.
 

Single-Single

Местный
Вывела для себя смесь - цитрамон + но-шпа.
ТОже палка о двух концах) Цитрамон возбуждает (гусары, мимо), а но-шпа расслабляет))) У тебя просто там всё в шоке чё ему делать, вот и перестаёт болеть))
 

Single-Single

Местный
А вообще, девочки, прокапайтесь. Первый раз после инъекций голова заболела через полгода!
Мне шею надо разбивать, остик мой застарелый сидяче-хрустячий. Тогда жизнь наладится. Тоже на полгода где-то. Потом опять надо.
 

настена

Местный
В моей аптечке в сумочке всегда есть цитрамон, спазмолгон, но-шпа, кеторол, ксилен и метрогил дента. И гигиеническая помада.

Мне кажется, актовегин проколоть всем полезно. Даже беременным назначают. Весной хочу повторить курс.
 

настена

Местный
ТОже палка о двух концах) Цитрамон возбуждает (гусары, мимо), а но-шпа расслабляет))) У тебя просто там всё в шоке чё ему делать, вот и перестаёт болеть))
главное, помогает. как перестанет, новое чёнить изобретем))
Мне шею надо разбивать, остик мой застарелый сидяче-хрустячий. Тогда жизнь наладится. Тоже на полгода где-то. Потом опять надо.
мне его же поставили. и неустойчивые "нестабильные" позвонки. Назначение прикольнуло "вы постарайтесь голову влево не поворачивать":eek::confused:
 

Single-Single

Местный
Мне кажется, актовегин проколоть всем полезно. Даже беременным назначают. Весной хочу повторить курс.
Я не буду ничего говорить про мою аптечку, которая - огромная коробка из-под зимних сапог и не закрывается крышкой потому что "с горкой" )))
 
Сверху