Мучает вопрос.

Фрау

Местный
Предыдущий был зеленый, сейчас рыжий)
мой орифлейм) по страшной скидке купила в последний раз. второй раз покупаю орифлеймовский, на год хватает. за небольшую цену, я считаю, хорошо)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
О! У нас на заправке кто-то такую загребушечку потерял. Только она не ложечка, а лопата. Серебряная. Лежит себе, хозяина дожидается. Только не спрашивает никто.
Сейчас очередь из потерявших выстроится:D
 

Katishka

меняюсь
Что вы носитесь со своей 13-й зарплатой, как с торбой писаной?:confused: Что на неё купить то можно? Один винчестер на 3 Тера?o_O
Не велико щастье.:(
кто-то хлеба купит и конфет детям.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Мы щас не в осаждённом Ленинграде живём и на хлеб с конфетами всем работникам института должно хватать, при условии грамотного ведения бюджета.
Шёл бы ты домой, Пенелопа.
 

Single-Single

Местный
Мы щас не в осаждённом Ленинграде живём и на хлеб с конфетами всем работникам института должно хватать, при условии грамотного ведения бюджета.
Есть ли жизнь на Марсе за пределами института? Нет ли жизни на Марсе за пределами института? ... (С)
 

Grundig

Местный
Есть ли жизнь на Марсе за пределами института? Нет ли жизни на Марсе за пределами института? ... (С)
В середине 90-х всем работникам института платили одинаково, что уборщице, что ведущему инженеру. Многие подались в городские организации за оффшорными ништяками. При этом я был единственным кормильцем в семье из 4-х человек. Проблем с хлебом и конфетами небыло. Шубы, с теликами и иномарками - да, покупали реже.
 

Single-Single

Местный
В середине 90-х всем работникам института платили одинаково, что уборщице, что ведущему инженеру. Многие подались в городские организации за оффшорными ништяками. При этом я был единственным кормильцем в семье из 4-х человек. Проблем с хлебом и конфетами небыло. Шубы, с теликами и иномарками - да, покупали реже.
В середине 90-х я училась в пределах с 3 по 5 класс. После школы закончила два ВУЗа и никогда в жизни не имела отношения к институту. Теперь мне 32 и оффшорные ништяки канули в лету тоже. В чем конкретно виновато моё поколение и что оно сделало не так?
 

kroha

Местный
как люди покупают КОФТЫ в магазинах? что они при этом делают? как можно купить на глазок? темная ещь - это строго или страшно?
 
Сверху