Мучает вопрос.

Marise

закрытый космос
Почему если деньги есть. то их сразу нет? И чем больше их есть, тем быстрее это стразу.
 

настена

Местный
До сих пор не придумала, что дарить на НГ родителям. Кто что своим дарит? Вдруг свистну идею))
 

Spartanka

просто сказка...

be-open

джедай
До сих пор не придумала, что дарить на НГ родителям. Кто что своим дарит? Вдруг свистну идею))
Беспроигрышный вариант - банка красной икры, бутылка шампанского, хлопушка, ананас и щенок бульдога. :D
При аллергии на животных щенка бульдога заменить на кашалатку.
 

Marise

закрытый космос
Почему дорогущая косметика для суперсухой кожи (типа цикапласт и неовадиол) еще сильнее сушит... чувствую себя змеей, меняющей шкуру.
Все, приехали, пора колоть витамины себе.
Кстати, народ, самое верное средство от многих проблем. Типа анемии и неприятностей с кожей или сосудами. Прокололись курсом и сразу виден эффект.
 

be-open

джедай
Кстати, народ, самое верное средство от многих проблем. Типа анемии и неприятностей с кожей или сосудами. Прокололись курсом и сразу виден эффект.
Про героин наркодилеры также говорят.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Я серьезно. Если организм на пределе - это единственное средство его подбодрить. Перорально часто не усваивается ничего.
Пержопально сами колите
Они больнючие нафигнадо
 

Marise

закрытый космос
У меня тоже красный. У меня вообще все кошельки красные, всегда, много лет. Но это не из-за феншуя, а из-за того, что смотрятся красиво и в сумке его всегда видно, в этой компостной яме из серо-чёрных других вещей.
Но я почему-то думаю о том, что он не то, чтобы "денег не загребает", а "вот, из-за того, что он красного цвета, мы по крайней мере ни разу голодными не ложились спать" ))))
да-да, это как про половину стакана, или про носок в стиралке, когда не "одного не хватает", а "один - лишний" :D
У меня золотой. И шо, и где?
 
Сверху