Мучает вопрос.

Spartanka

просто сказка...
где в городе мыло ручной работы продают? раньше был отдел в Универмаге
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Усем приует.
Подскажите, други, какой мне купить принтер?
что бы не было неожиданностей с картриджами потом, ну и вообще что бы работал долго и радовал меня и окружающих меня.
Политика принтеростроительных компаний в последнее время полностью ориентирована на создание проблем пользователю.
Наиболее приемлемым, на мой взгляд, является вариант приобретения струйника с установленной СНПЧ.
Но я блин не суперспец, просто я уже пицот принтеров напомойку выкинул потомушто покупка нового становилась дешевле заправки старого
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Не, лучше лазерный, хотя я тоже не спец :)
Чем? o_O
Вон уменя стоит лазерный вкомнате, я на ём пыль коллекционирую.
Смена картриджей, еще по курсу 36 копеек за доллар, приблизительно обошласьбы в 8000 рубликов.
 

логан

Местный
Чем? o_O
Вон уменя стоит лазерный вкомнате, я на ём пыль коллекционирую.
Смена картриджей, еще по курсу 36 копеек за доллар, приблизительно обошласьбы в 8000 рубликов.
У нас есть цветной струйный, и МФУ лазерный. На струйном пять картинок распечатаешь, и краска закончилась, правда ты говорил с установкой там какой то, тогда может быть и нормально, а ч/б лазерный несколько лет служит: и печатаем, и копируем, поменяли картридж один или два раза за все время, сейчас кстати у меня муж отдал его на заправку, вечером спрошу его во сколько обошлось.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
ч/б лазерный несколько лет служит

Чуеш где подвох оба два?))
1. Ч\Б
2. Несколько лет

Раньше картриджи делали чтоб они работали а щас чтоб сосать деньги. Теперь их чипируют и даже заправленный работать не будет если не сменить или какимто образом не перешить чип.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Улечу я сегодня али как? И куда?:D
Где там Женя с бубном? Поздравить - поздравил, а погоду летную не нашаманил:D
Ждать и догонять - хуже некуда. Да еще в день рождения, да так далеко от дома.
Приедешь - семья в объятиях задушит)))
 
Сверху