Мучает вопрос.

Spartanka

просто сказка...
и вывод, ребенок скопирует ваше поведение. оно надо? я все таки придерживаюсь мнения, что кесарю кесарево, т.е. ребенку ребенкины компании, а взрослым взрослые, как и развлечения редко пересекаются.
ну если просто бухать сидеть, то да
а если типа мафии играть, ребенок и не заметит, что взрослые что-то пьют не то...а курить вообще нафик дома, вон улица есть для этого
 

Danil119

Местный
При чем тут модераторство, Сашенька? ))
Я еще знаю, что Данил больше жизни любит жилить помидоры, и никакое модераторство не в силах помочь это выяснить, кроме личного жизненного опыта :D
"У каждого свои недостатки"
(С)
:D
 

SNZme

Камертон
При чем тут модераторство, Сашенька? ))
Я еще знаю, что Данил больше жизни любит жилить помидоры, и никакое модераторство не в силах помочь это выяснить, кроме личного жизненного опыта :D
Понятное дело, мужчина то завидный, вот и выяснила всё. А про мою розу забыла, хотя она ещё раньше маячила. Так по-женски это бывает.
 

Фрау

Местный
ну если просто бухать сидеть, то да
а если типа мафии играть, ребенок и не заметит, что взрослые что-то пьют не то...а курить вообще нафик дома, вон улица есть для этого
ну да не заметит)))) взрослые такие наивные))) и то что на балкон бегаешь тоже заметит. и о чем говорите, все будет схвачено
 

Single-Single

Местный
Понятное дело, мужчина то завидный, вот и выяснила всё. А про мою розу забыла, хотя она ещё раньше маячила. Так по-женски это бывает.
Чиво-чиво???
Какая роза еще? Кто завидный?
Это ты апчём, товарищщ? ))
 

Фрау

Местный
[ошарашенно] Так это, кагбе, жызнь, Катёначиг. Ты оберегаешь сына от окружающей действительности?
от взрослой действительности. например, как мы сидели у Насти - это детский утренник по сравнению с тем как мы обычно отрываемся. после такого утренника требуется взрослый хардкор, чтобы почувствовать, что реально уровень общения и отдыха существенно поднялся)))
 
Последнее редактирование:
Сверху