Мучает вопрос.

SNZme

Камертон
:eek:
aaa_12559723_orig_.png

:D
Ты чё сейчас 90-е.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
И самое главное, Мила умеет общаться с детьми, она легко переключается на их волну.
Переключаюсь я, рожденная в день ребячества, на волну взрослых (постаревших детей).
Катя, спасибо.
 

Single-Single

Местный
Да понятно, что ты давно в курсе всего, ещё до модераторства.
При чем тут модераторство, Сашенька? ))
Я еще знаю, что Данил больше жизни любит жилить помидоры, и никакое модераторство не в силах помочь это выяснить, кроме личного жизненного опыта :D
 

Spartanka

просто сказка...
Слишком много напряжения и запаривания не из-за чего.
Это называется "гиперопека" и "гипервнимание", и держит в напряжении не только тебя, но и мелкого. Нельзя развлекать ребенка всегда и каждый раз, как только ему "вдруг становится скучно", это развращает. Дети должны учиться занимать сами себя, погружаться в себя, познавать себя, самостоятельно познавать мир, его и свои возможности. Если ребенок вообще никогда не бывает предоставлен сам себе - рано или поздно это повлечет за собой кучу проблем. Не говоря уж о том, что ты сама себя в угол загоняешь.
Если бы я также напрягалась 24 часа в сутки "чем занять и развлечь сына" - то я бы тоже давно захотела повеситься. Я и он - две автономные системы, и меня это безумно радует.
Стыдно заниматься чем-то своим при ребенке??? Пффф.. ну извините. Такова жизнь. Он должен с младенчества знать, что у окружающего мира еще огромная куча дел, кроме его бесценной персоны. Пусть он крутится вокруг мира, а не мир вокруг него.
аплодирую!
 

Single-Single

Местный
и дарить прекрасным незнакомкам Хугарден ))
Наоборот, "знакомкам", он-то обо мне всё знает, даже вот про хугарден, а я только первую букву фамилии и про помидоры вот, и то - поди специально на ложный след навёл :D
 
Сверху