Мучает вопрос.

Фрау

Местный
Почему я девочка-девочка, но многие думают, что лошадь-девочка? Что я делаю не так?
 

Фрау

Местный
хочешь быть самостоятельной, независимой и сама таскать аккумы на 5 этаж
Да я и так ко всем трем параметрам отношусь, причем без желания. Просто так надо. Нас же учили в детстве, что есть слово надо, значит, надо, и не интересует.
 

Katishka

меняюсь
Катиш, а где этот Мясоедов находится? НЕ знаю, надо мнемужчину своего отьесть..а то потеряю(((
у нас около Мозаики на Феоктистова. еще есть у них отдел в магазине Мираж, который в подвальчике на 40 лет.
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
у нас около Мозаики на Феоктистова. еще есть у них отдел в магазине Мираж, который в подвальчике на 40 лет.
Спасибо! Завтра схожу, посмотрю. Положу его в больничку с понедельника..удивительно, но сегодняшний день не принес ему плохую температуру. Вот как так..понять не могу..природа лечит?)
 

PT_limited

весенняя палитра
Спасибо! Завтра схожу, посмотрю. Положу его в больничку с понедельника..удивительно, но сегодняшний день не принес ему плохую температуру. Вот как так..понять не могу..природа лечит?)
Так температура может разными факторами вызываться...
 

Katishka

меняюсь
Спасибо! Завтра схожу, посмотрю. Положу его в больничку с понедельника..удивительно, но сегодняшний день не принес ему плохую температуру. Вот как так..понять не могу..природа лечит?)
для выздоровления лучше всего покупать беговую курицу в Елочке и варить бульон) он из такой курицы получается ооочень наваристый!
 
Сверху