Мучает вопрос.

Гаденыш

на личное звание право имеет
Да причом тут дуцо то? :cool:
Тыже слышыш как человек рассуждает - Да я знаю что ворую но мне это выгодно зато я со всеми дружу и всем улыбаюсь)
И многие так, я уверен.
Ходят, дружат, улыбаются и воруют
и "закон молчалив":cool:
Бардак
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
Берем общедомовой счетчик воды, допустим - это 1000 кубов в месяц.
Те, у кого стоят счетчики - используют 400 кубов в месяц, те, кто рассчитывается по нормативу, - платит за 500 кубов в месяц (итого - 900). Вопрос: с кого трясти еще за 100 кубов, которые уже использованы,
Ежу понятно, что израсходованы они не теми, у кого стоят счётчики, а теми, у кого их нет, потому что у последних нет алиби.
но не могут быть оплачены из законодательно утвержденных норм потребления на 1 человека у тех, кто и так платит по нормативу? Правильно, раскидывается на тех, кто платит по счетчикам.
Нет, неправильно. То, что израсходовали безсчётчики свыше норматива оплачивают счётчики? Это по-вашему правильно?
Тут закон молчалив.
Ему, видимо, платят за молчание, или запугали вусмерть.:mad:
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
Ежу пора уже пацталом спесняме валяцо а не нафоруме флудить)
Ёж извивается как уж между магазинами, плитой, кухонным столом, раковиной и пылесосом со шваброй.
И ещё стол сервировать надо...
 

Copycat

Наташа с Ростова
Как в Ёбурге до Большакова проехать от автобуса за 20 минут? Ну или накрайняк сколько такси стОит.... и где стоИт.
 

Фрау

Местный
Да причом тут дуцо то? :cool:
Тыже слышыш как человек рассуждает - Да я знаю что ворую но мне это выгодно зато я со всеми дружу и всем улыбаюсь)
И многие так, я уверен.
Ходят, дружат, улыбаются и воруют
и "закон молчалив":cool:
Бардак
и всех люблю и совершенно не против, что у меня наверняка тоже кто-то где-то ворует понемногу.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Как в Ёбурге до Большакова проехать от автобуса за 20 минут? Ну или накрайняк сколько такси стОит.... и где стоИт.
Ну обычно снежинский автобус останавливается по требованию на Большакова (у екатерининского или как он сейчас называется - Большакова правда чуть подальше, но тоже где-то на Ботанике, попути следования Снежинского автобуса :) )...
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
Ежу понятно, что израсходованы они не теми, у кого стоят счётчики, а теми, у кого их нет, потому что у последних нет алиби.
Нет, неправильно. То, что израсходовали безсчётчики свыше норматива оплачивают счётчики? Это по-вашему правильно?
Ему, видимо, платят за молчание, или запугали вусмерть.:mad:
Его там поздравляют вовсю, а он тут счётчики считает да ещё и психует. Мандраж, наверное, перед сабантуем))
 

PT_limited

весенняя палитра
Да причом тут дуцо то? :cool:
Тыже слышыш как человек рассуждает - Да я знаю что ворую но мне это выгодно зато я со всеми дружу и всем улыбаюсь)
И многие так, я уверен.
Ходят, дружат, улыбаются и воруют
и "закон молчалив":cool:
Бардак
Это все плохое воспитание :cool:
Ну или здоровый эгоизм :D
В детстве не объяснили :rolleyes:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Ну говорю ж, обяжут всех поставить основные счетчики.
Нисмишыменя
Как обяжут то? Пока перерасход на них начислять не начнут никто не расшевелицо.
Забесплатно еще пицот лет уговаривать можно
 

PT_limited

весенняя палитра
Нисмишыменя
Как обяжут то? Пока перерасход на них начислять не начнут никто не расшевелицо.
Забесплатно еще пицот лет уговаривать можно
А им с 1 января при отсутствии счетчиков будут уже не по нормам рассчитывать, а дорого.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
А им с 1 января при отсутствии счетчиков будут уже не по нормам рассчитывать, а дорого.
В этом стране то што с ковото начнут драть больше вовсе не означает что стебя будут драть меньше
Как показывает практика
 
Сверху