Мучает вопрос.

PT_limited

весенняя палитра
А что за личный интерес у Вас к Олександру? Или снова много вопросов задаю?
Это первый и единственный потенциальный работодатель, на досуге практикующий психоанализ :D
 

extazy

Паровозик, который смог
На скользкую дорожку ты ступила, о, почтенная скво.
будем балансировать
А что за личный интерес у Вас к Олександру? Или снова много вопросов задаю?
интереснейший типаж, я таких ранее не встречал. Притом моё непонимание некоторых вещей не совсем совпадает с тем, за что вы его порой гнобите)
 

Copycat

Наташа с Ростова
будем балансировать

интереснейший типаж, я таких ранее не встречал. Притом моё непонимание некоторых вещей не совсем совпадает с тем, за что вы его порой гнобите)
Типичнейший типаж. Для города и рунета.
Спермотоксикозный дятел-переросток, по классификации Наглой Сволочи.
 

extazy

Паровозик, который смог
Типичнейший типаж. Для города и рунета.
Спермотоксикозный дятел-переросток, по классификации Наглой Сволочи.
Не соглашусь.
Но для начала я хотел бы дождаться ответа на мой вопрос самого Саши. Потом я продолжу свою мысль :cool:
 

Copycat

Наташа с Ростова
Болтозавр нервно курит в сторонке: он то думает, что он самый интересный фиговский типаж ))
Ну если масштабы кипеша брать - то да.
Но надо еще учитывать степень шиложопости кипишующей личности. В кол-ве 1 штука на мегапарсек.
 

Фрау

Местный
будем балансировать

интереснейший типаж, я таких ранее не встречал. Притом моё непонимание некоторых вещей не совсем совпадает с тем, за что вы его порой гнобите)
Спасибо за ответ, по теме добавить нечего, личностью Олександра не интересуюсь и често говоря не знаю что он из себя представляет.
 

Single-Single

Местный
Притом моё непонимание некоторых вещей не совсем совпадает с тем, за что вы его порой гнобите)
Какие именно вещи вам в Александре непонятны? Обращайтесь ко мне, я три года держала над ним шефство, помогу чем смогу)
 
Сверху