Мучает вопрос.

настена

Местный
Нееее, заходите лучше. В поликлинике мы будем в 9, а до 12 гулять.
Ок, позвоню, только не знаю когда освободимся. В смысле, в каком состоянии, у нас завтра возможно неприятная процедура будет. Короче, до созвона. Вам про Карандаша и Самоделкина надо книжку?
 

Фрау

Местный
Ок, позвоню, только не знаю когда освободимся. В смысле, в каком состоянии, у нас завтра возможно неприятная процедура будет. Короче, до созвона. Вам про Карандаша и Самоделкина надо книжку?
Да, нам все надо) созвонимся:)
 

Фрау

Местный
Но дольше недели я б не выдержала, я себе просто не представляю как люди подолгу дома сидят. Их характер, выдержка, способность к творчеству и выносливость для меня на грани фантастики.
 

Фрау

Местный
Но дольше недели я б не выдержала, я себе просто не представляю как люди подолгу дома сидят. Их характер, выдержка, способность к творчеству и выносливость для меня на грани фантастики.
А уж как лежат в больнице - это даже не обсуждается. Я б повесилась.
 

Фрау

Местный
От безделья ещё никто не умирал.
Не знаю, мне когда заняться не чем или дело конкретно надоело и нет сил терпеть его больше, то начинаются метания и паника. Уж лучше смерть. В больнице после операции меня спасло только то, что спала как с ружья, хоть до, хоть во время, хоть после операции, но когда проснулась, а наркоз еще не отошел, то первым делом подтянулась на руках и перевернула бездвижную тушку на живот, а потом обратно, не люблю ощущение скованности, медперсонал так и прозвал "девочка-лошадь", потому что дури немеряно и там где положено мандражировать спокойна как удав Или вообще положила на все и спит, еще и одеяло просит в операционную, а то холодно, спать невозможно. Один раз упекли меня на 2 недели на 2 этаж хирургии, господи, я им там все отделение уходила, со всеми пере знакомилась, все полы обпрыгала ( тонус же), все подушки обревела, на осмотры забила, в самоволку сходила бессчетное количество раз. Не могу я в 4 стенах находиться без реального дела и от скуки дохну в первые секунды, причем не просто скучно, а я панически боюсь таких ситуаций. Очень не люблю морозы, потому что нельзя выйти на улицу в такие дни и потому мне катастрофически плохо, хоть на стенку лезь. В такие моменты меня лучше не трогать, а отпустить погулять как следует.
 
Последнее редактирование:

extazy

Паровозик, который смог
От безделья ещё никто не умирал.
Саша, здравствуй.
Сразу говорю-нет, ты ни в чём не провинился, так что извиняться не нужно)

Вот у меня вопрос к тебе есть.
Ты можешь расписать свой обычный день? Чем ты занимаешься? Только давай исключим из этого описания-готовку. Я уже понял, что ты много готовишь, это хорошо.
А чем ты ещё занимаешься? У тебя есть хобби, которому ты уделяешь какое-либо время? Или же основная часть твоего времени, пока ты бодрствуешь- проводится за кастрюлей и форумом?

И вот насчет интернета. Ты только на форуме сидишь? Или есть какие-либо тематические сайты, которые тебе лично самому интересны?
 

Copycat

Наташа с Ростова
Саша, здравствуй.
Сразу говорю-нет, ты ни в чём не провинился, так что извиняться не нужно)

Вот у меня вопрос к тебе есть.
Ты можешь расписать свой обычный день? Чем ты занимаешься? Только давай исключим из этого описания-готовку. Я уже понял, что ты много готовишь, это хорошо.
А чем ты ещё занимаешься? У тебя есть хобби, которому ты уделяешь какое-либо время? Или же основная часть твоего времени, пока ты бодрствуешь- проводится за кастрюлей и форумом?

И вот насчет интернета. Ты только на форуме сидишь? Или есть какие-либо тематические сайты, которые тебе лично самому интересны?
На скользкую дорожку ты ступила, о, почтенная скво.
 

Фрау

Местный
Саша, здравствуй.
Сразу говорю-нет, ты ни в чём не провинился, так что извиняться не нужно)

Вот у меня вопрос к тебе есть.
Ты можешь расписать свой обычный день? Чем ты занимаешься? Только давай исключим из этого описания-готовку. Я уже понял, что ты много готовишь, это хорошо.
А чем ты ещё занимаешься? У тебя есть хобби, которому ты уделяешь какое-либо время? Или же основная часть твоего времени, пока ты бодрствуешь- проводится за кастрюлей и форумом?

И вот насчет интернета. Ты только на форуме сидишь? Или есть какие-либо тематические сайты, которые тебе лично самому интересны?
А что за личный интерес у Вас к Олександру? Или снова много вопросов задаю?
 
Сверху