Мучает вопрос.

Copycat

Наташа с Ростова
Почему нельзя просто на запрос выложить статью? Без всяких "скачать" и пяти закольцованных ссылок?
Ненавижу интернет и веб-программистов. Дебилы и фашисты все до единого.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Я деевочка, я нихачу ничего скачивать. Я хочу посмотреть и возможно скопировать.
 
Последнее редактирование:

Copycat

Наташа с Ростова
Весь инет теперь ориентирован на ушлепков, неспособных прочитать онлайн больше 500 знаков. И покупки, покупки, покупки.
Выродки(с)
 

Copycat

Наташа с Ростова
Короче, надо актуальную статью на английском о любой LED-технологии, в 5000 знаков примерно.
Не "скачать", а просто для начала увидеть. Скачать или нет, дозвольте решать по факту.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
кто в автовнутренностях хоть немного разбирается? хочу получить небольшую консультацию ))
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
в субботу приехала с работы, поставила машинку во двор и пошла спатеньки, все ОК
в вс решили поехать в сад, машина не заводится, щелкает под капотом.
сегодня даже не щелкает. поменяли акк на гарантированно заряженный и рабочий. магнитола не включается, центральный замок не работает, но лампочки при повороте ключа загораются. И не заводится, даже стартер не крутит :(
 

PT_limited

весенняя палитра
в субботу приехала с работы, поставила машинку во двор и пошла спатеньки, все ОК
в вс решили поехать в сад, машина не заводится, щелкает под капотом.
сегодня даже не щелкает. поменяли акк на гарантированно заряженный и рабочий. магнитола не включается, центральный замок не работает, но лампочки при повороте ключа загораются. И не заводится, даже стартер не крутит :(
Консультант вернется из гаража, я отвечу :)
 

helios

и в цеху его нет
Скорее всего, это втягивающее реле.
Есть еще вариант - окисленные внутри клеммы. Берешь наждачку, сворачиваешь в трубочку шкуркой наружу и начинаешь совершать непристойные движения (засовывая трубочку в отверстие клеммы - типа входит - выходит) :) Чистишь короче клеммы изнутри.
 

helios

и в цеху его нет
вот щаз перечитал, очччень на окисленные клеммы похоже. хотя на реле тоже :) в общем, надо смотреть, по фотографии лечить трудно :)
 

PT_limited

весенняя палитра
в субботу приехала с работы, поставила машинку во двор и пошла спатеньки, все ОК
в вс решили поехать в сад, машина не заводится, щелкает под капотом.
сегодня даже не щелкает. поменяли акк на гарантированно заряженный и рабочий. магнитола не включается, центральный замок не работает, но лампочки при повороте ключа загораются. И не заводится, даже стартер не крутит :(
Сказали похоже на предохранитель. Либо акк не рабочий хоть ты и думаешь что он рабочий.
 
Сверху