Мучает вопрос.

Фрау

Местный
Можно задать вопрос не в тему? Какие разговоры Вы относите к досужим? Что вкладываете в термин досужие разговоры?
Сама задаюсь этим вопросом, не могу найти на него точного ответа. Просто есть такой факт, мне скучно в компаниях, по крайней мере в тех, что бываю и в разговорах не участвую, а забираюсь в инет. По моему мы просто друг другу с моими компаниями мало интересны. С девочками своими правда говорю достаточно часто, по крайней мере острого желания в инет залезть нет. У Че в гостях даже в мыслях такого не было, потому что интересно было очень наблюдать.
 
Последнее редактирование:

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Вчера вновь побывала в заброшенном городке рядом со Снежинском. На развилке Члб./Екб. прямо ехать надо. Ещё 5 лет назад там было 11 жителей, дома были целыми, городок был обнесен забором и даже висели таблички КПП. Сейчас там всё разрушено, забор убран, жителей нет, дома без стен. А потом там заживо сгорел молодой парень из нашего города... Знаю что когда-то там были ракетные базы или что-то связано с ракетами. Гугль карта показывает это место, но не обозначает его никак. А мне интересно почитать историю этого места. Как назывался этот город?
Это не город, а в/ч, которая насколько я знаю имеет прямое отношение к Сне.
Площадка №такая-то... :)
То что добротные дома снесли - это варварство. полагаю!
 

Врединa

Настоящая
Это не город, а в/ч, которая насколько я знаю имеет прямое отношение к Сне.
Площадка №такая-то... :)
То что добротные дома снесли - это варварство. полагаю!
Ссылочку на версию можно? Муж говорит что данный объект не имеет отношения к ВНИИТФ.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Ссылочку на версию можно? Муж говорит что данный объект не имеет отношения к ВНИИТФ.
Да пожалуйста :)
http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=5...b&show=/12697326/ru/Бывшая-воинская-часть-ПВО
Что достоверно известно - там были ПВО-шники и РЭБ-овцы.
Вероятно они защищали не Тюбук :)
 

Фрау

Местный
Сама задаюсь этим вопросом, не могу найти на него точного ответа. Просто есть такой факт, мне скучно в компаниях, по крайней мере в тех, что бываю и в разговорах не участвую, а забираюсь в инет. По моему мы просто друг другу с моими компаниями мало интересны. С девочками своими правда говорю достаточно часто, по крайней мере острого желания в инет залезть нет. У Че в гостях даже в мыслях такого не было, потому что интересно было очень наблюдать.
В общем я так точно и не сформулировала что за досужие разговоры. Не знаю. С одними людьми интересно, с другими темы приходится вымучивать или просто молчать, это проще.
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
Последнее редактирование:

Danil119

Местный
Сама задаюсь этим вопросом, не могу найти на него точного ответа. Просто есть такой факт, мне скучно в компаниях, по крайней мере в тех, что бываю и в разговорах не участвую, а забираюсь в инет. По моему мы просто друг другу с моими компаниями мало интересны.
А не может быть, что дело не в "досужести" разговоров в компаниях, а в Вашей ограниченности и неспособности заинтересовать окружающих своими темами? ;):D
Или наоборот, Вы невероятно интересный человек с огромным интеллектом и разносторонними интересами, а вокруг серая масса, досужие болтуны и сплетники.:D
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
А не может быть, что дело не в "досужести" разговоров в компаниях, а в Вашей ограниченности и неспособности заинтересовать окружающих своими темами? ;):D
Или наоборот, Вы невероятно интересный человек с огромным интеллектом и разносторонними интересами, а вокруг серая масса, досужие болтуны и сплетники.:D
Да фиг знает. Я склоняюсь к первому варианту. Но не мне судить. Вы вот как считаете?
 

SNZme

Камертон
Да фиг знает. Я склоняюсь к первому варианту. Но не мне судить. Вы вот как считаете?

Никогда не игнорируй человека, который заботится больше всего о тебе. Потому что в один прекрасный день, ты можешь проснуться и понять, что потерял Луну, считая звезды.

© Антуан де Сент-Экзюпери
 

Фрау

Местный
Судить сложно, но оба этих варианта поддаются "лечению".
Я две ночи протрындела с Гриней, в итоге мы с ним 2 раза цапнулись, мне не хватило терпения по 20 раз отвечать на глупые вопросы, потому что я считаю, что лучше молчать, когда сказать нечего, а он считает, что молчать противопоказано и нужно непременно найти о чем потрещать, пусть даже ни о чем. Он посчитал, что я была нетерпелива к нему и теперь ненавидит меня, надулся и сидит в своей комнате зырит телек. Извинилась конечно, но вины за собой не чувствую, хотя с т.з. нормального человека наверное виновата. Зато мы сегодня пожарим хороший шашлык, выныла таки нормальное мясо домашней мариновки, а не то невкусное, что продают в пластиковых коробочка и пакетах. Вредная и дотошная женчина. А с Гри притремся на время отпуска, просто мы с ним очень разные для сосуществования. И если. Андрея он терпит, то со мной мириться не намерен, как и я с ним, ща отдохнем друг от друга и все норм будет.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Ещё ходят слухи, что именно эти ребятки и завалили Пауэрса 1 мая 1960 года.:D
Из линейки или из паяльника? Насколько я понял, там были РПЦ, хотя хз - правду думаю не скажет никто)))
 

Фрау

Местный
че будет сегодня вода или нет?
Не знаю. Но свет вчера отключили ненадолго в половине голубицкой, видели пожар, загорелись линии электропередач. Я редкий раз сказала Ване: " не ори",- и увела подальше, чтобы провод на нас не обрушился.
 
Сверху