Мучает вопрос.

Single-Single

Местный
Кто додумался лабиринт минотавра назвать роддомом o_O
Как блин вы там рожаете бабэ оттудаж бискарты невыйти нифига :eek:
К таким роддомам начинают морально готовить еще со школы, например, со 135-ой)) Там лабиринт ничуть не уступающий по уровню сложности)))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
К таким роддомам начинают морально готовить еще со школы, например, со 135-ой)) Там лабиринт ничуть не уступающий по уровню сложности)))
Видимо проектировщики в одном ларьке отоваривались))
 

настена

Местный
К таким роддомам начинают морально готовить еще со школы, например, со 135-ой)) Там лабиринт ничуть не уступающий по уровню сложности)))
Ага, там фигразберешь куда идти))) Я вон за 3 года выучила дорогу до классного кабинета дочери, и то ладно. Папа наш на родительские собрания отказывается ходить, не помню, грит, как до кабинета дойти) А однажды рискнула физрука найти,ну то есть спортзал, заблудилась совсем, дочь по телефону консультировала, как выбраться оттуда.
На вечер встреч отправилась, дочь напутствует - ты, мам, если что, звони)))
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
Кто додумался лабиринт минотавра назвать роддомом o_O
Как блин вы там рожаете бабэ оттудаж бискарты невыйти нифига :eek:
Ты давай нам бабами зубы от не заговаривай! Колись, чо сам-то в роддоме забыл?:p Гинекологом штоль устроился?
 

Copycat

Наташа с Ростова
Куда бы себя приложить? Всё сделала сегодня, и работу, и уборку, и еду... А внутреннего запала ещё на три революции хватит.
У мелкого вон изобретения опять по всему полу, а мне чего изобрести?
шила из попы извлекатель.
 

Single-Single

Местный
У меня обратная проблема - непонятной природы упадок сил.
У меня этот период закончился буквально вчера - был затяжной и нудный.
Вся жизнь из таких периодов - упадок сил и жизненного потенциала и кратковременный пик, взлёт, порыв. Потом опять затяжной и нудный штопор.
И вот нА тебе! Самочувствие, силы и возможности на высоте, а приложить к чему - непонятно.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Вот самое обидное, что подъемов у меня давно не было.
Были периоды вынужденной гиперактивности, через немогу, через ломоту.
А после них апще как в яму проваливаешься.
 

Single-Single

Местный
Вот самое обидное, что подъемов у меня давно не было.
Аналогично. Они всё реже и всё короче. Подозреваю, что еще лет пять - и прекратятся совсем. Будут редкие вспышки раз в год по дню... а потом и вовсе мрак.
Жизнь на автомате, через силу, через тернии и не до звёзд.
 
Сверху