Мучает вопрос.

Copycat

Наташа с Ростова
Когда мы переезжали в эту квартиру, предыдущие хозяева сказали, что он отклеился уже даже не при них (они до нас 4 года жили))))
Да нет, он на самом деле заводом-изготовителем не предусмотрен)
Типа дом строился с посылом: скажите спасибо, что вообще пустили пожить.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Угу, в нашей стране выражение "сделать ближе к Богу" превратно истолкуют, боюсь.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Усе, ребенок набегался и спит. Интересно, он в кровать не полезет ночью?
Вроде не приучен к таким нежностям.
 

Copycat

Наташа с Ростова
А где они спит? На полу? Пральна, какая может быть кровать, нормальный мужик)) Неча нежничать)
Я его гамак когда стирала, обрезала лямки. Вот он и спит в своем гамаке, положенном на пол.
Такой стеганый мешок на вате, с двумя выходами.
 

Copycat

Наташа с Ростова
А где они спит? На полу? Пральна, какая может быть кровать, нормальный мужик)) Неча нежничать)
Нормальный мужик не позволял бы девкам себя за хвост таскать и "запускать", как змея.
Вот ведь фантазия у детей.
 

Single-Single

Местный
Нормальный мужик не позволял бы девкам себя за хвост таскать и "запускать", как змея.
Вот ведь фантазия у детей.
У Максима какой-то затык с озвучиванием своего возраста. "три года" называл совершенно спокойно, и пальцы показывал, а "четыре" никак не может, когда кто-то спрашивает - у нас то "два", то "пять", то "двадцать-восемьдесят девять". Сегодня гуляли, встретился с мальчиком на детской площадке.
Происходит следующая сцена:
- Меня зовут Максим Ласталгуев, а тебя как?
- Меня Антон. Мне пять лет, а тебе сколько?
Макс, уже понимая в голове, что быть лузером, не знающим свой возраст, перед посторонним мальчиком стрёмно, поворачивается ко мне, делает страшное-страшное лицо, и громким шёпотом произносит:
- БЫСТРО СКАЖИ СКОЛЬКО МНЕ ЛЕТ!!!! БЫСТРО!!!
:D
 

Danil119

Местный
"Большинство жителей этого города - приверженцы хорошей жизни. Они живут в стильных домах и проводят большинство своего времени за столом. Их мораль заключается в том, что все люди разные. То, что обещано, выполняется без колебаний. Они не крадут чужое добро и не транжирят своё, они стремятся быть людьми чести, а не казаться ими". (с)

Утопия?
 

Фрау

Местный
"Большинство жителей этого города - приверженцы хорошей жизни. Они живут в стильных домах и проводят большинство своего времени за столом. Их мораль заключается в том, что все люди разные. То, что обещано, выполняется без колебаний. Они не крадут чужое добро и не транжирят своё, они стремятся быть людьми чести, а не казаться ими". (с)

Утопия?
смотря для какого города.
но тот город, для которого вышеописанное реальность - самый нудноскучный город на Земле. не хотела бы в таком жить продолжительное время.
 
Последнее редактирование:

Никандр Волков

Пользователь
"Большинство жителей этого города - приверженцы хорошей жизни. Они живут в стильных домах и проводят большинство своего времени за столом. Их мораль заключается в том, что все люди разные. То, что обещано, выполняется без колебаний. Они не крадут чужое добро и не транжирят своё, они стремятся быть людьми чести, а не казаться ими". (с)

Утопия?
Похоже на город"Глупов" Щедрина.
Нет?
 
Сверху