Мучает вопрос.

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Провести нехилый корпоративчик: с шашлыками и шампанским, с музыкой и танцами. Животных нарядить в праздничные кафтаны. Украсить помещение новогодними гирляндами.
Площади ваши, вроде, позволяют...;)
Площади уменьшились за счёт увеличения торговой площади) А Маша в праздничном кафтане-это идея....Маша будет против...Но у неё все претензии заканчиваются когда по миске кормом звякнешь.
 

JET

Местный
Кто является директором (управляющим, начальником, собственником (я беру в смысле, если это одно лицо)) официального сайта " Вега-Интернет"?
Кто знает, модераторы, дайте его Имя и Фамилию, а так же контактные телефоны.
Очень хочется поговорить.
Спасибо. ))
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
Кто является директором (управляющим, начальником, собственником (я беру в смысле, если это одно лицо)) официального сайта " Вега-Интернет"?
Кто знает, модераторы, дайте его Имя и Фамилию, а так же контактные телефоны.
Очень хочется поговорить.
Спасибо. ))
http://www.vega-int.ru/contacts/
 

JET

Местный
Большое спасибо! )) Жаль там телефона нет, Кузнецова Константина Сергеевича...))
Ладушки ... )) Найдём.
Ещё раз, спасибо! ))
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
Большое спасибо!
Жаль там телефона нет, Кузнецова Константина Сергеевича...
Пожалуйста.
По любому телефону спросите Костю. Если ему нет нужды шкериться, то вам скажут его телефон.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
зачем нужна страховка дома я понимаю, чтобы больничный раз в 5 лет оформить. а зачем нужна страховка в путешествии? на случай, когда понадобится медицинская помощь. но вот случится со мной что-нибудь, я ж фаталист, скажу: "Так и должно быть, значит, пришла пора." или "А, заживет. Ну не заживет, схожу укол куплю, за деньги поди поставят." И сдохну, даже не подумаю, что можно там полечиться, спастись как-то. Обезболивающий укол, думаю, буду в состоянии купить, чтоб не сильно больно помереть. да и провались, кому я сдалась-то 100 лет, одной Катей меньше, ни с кого не убыло. Или в случае моей смерти какие-то деньги заплатят моим родственникам? Тогда имеет смысл оформлять.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
зачем нужна страховка дома я понимаю, чтобы больничный раз в 5 лет оформить. а зачем нужна страховка в путешествии? на случай, когда понадобится медицинская помощь. но вот случится со мной что-нибудь, я ж фаталист, скажу: "Так и должно быть, значит, пришла пора." И сдохну, даже не подумаю, что можно там полечиться, спастись как-то. Обезболивающий укол, думаю, буду в состоянии купить. Или в случае моей смерти какие-то деньги заплатят моим родственникам? Тогда имеет смысл оформлять.
%D0%97%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8B-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D1%87%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B3%D1%80%D1%83%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D0%B5%D1%87%D0%B0%D0%BB%D1%8C-%D0%B2%D1%81%D0%B5-%D1%82%D0%BB%D0%B5%D0%BD-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-593752.jpeg
 

Сер}+{

позитивчик
есть ли у кого сценарий не большой типа скетча на юбилей мужчине 50 лет,но веселятся як дети малые,чтобы 2-3 человека её разыграли? искал,фигня какая то одна в инете..
 
Сверху