Мучает вопрос.

логан

Местный
Есть ли среди нас, кто собирается в Икею в ближайшее время?
Нужно.
Где-то была на форуме тема "Привезу из Икеи", а найти её не могу.
smile23.gif
В совместных закупках надо смотреть, еще есть на сайте
http://zakupki-snz.ru/com/org/open/513
Спартанка часто ездят в Екатеринбург, и в Икею тоже, но сейчас, как ты знаешь, они на отдыхе)
 

настена

Местный
Если крючочки или штырьки самой обыкновенной бижутерии, которые вставляются непосредственно в ухо, покрасить бесцветным лаком для ногтей и дать высохнуть, то их можно совершенно спокойно носить в течение суток-двух, контакта с непонятным металлом у кожи не будет, раздражения тоже. Проверено электроникой. В смысле - лично мной))
Обязательно испробую! И если вдруг чО, то знаю кто будет все это дело лечить))))))
 

Single-Single

Местный
Обязательно испробую! И если вдруг чО, то знаю кто будет все это дело лечить))))))
Нормально всё будет, у меня уши тоже капризные, но мимо красивых висюлек прохожу не всегда, лак спасает, это правда)
 

Фрау

Местный
каффы да, чтобы носить не надо дырок в ушах делать
но и изготавливать их надо уметь... я все хотела попробовать проволоку гнуть, да не знаю где ее купить..
ну если я задумаю носить каффы, то делать их точно не буду. руки-крюгеры и терпелки не хватит, куплю у тебя видимо))
 

Фрау

Местный
Если крючочки или штырьки самой обыкновенной бижутерии, которые вставляются непосредственно в ухо, покрасить бесцветным лаком для ногтей и дать высохнуть, то их можно совершенно спокойно носить в течение суток-двух, контакта с непонятным металлом у кожи не будет, раздражения тоже. Проверено электроникой. В смысле - лично мной))
у нас девочки постоянно накалываются с бижутерией. то все уши красные, то грудь, и это ещё ладно если красная от раздражения. недавно подруга купила бусы, они ей кожу в синий выкрасили.

и тока я одна вумная как вутка :D:D браслеты ношу и не краснею) потому что если денег на качественную бижутерию нет, то и так красиво.
 

Single-Single

Местный
и тока я одна вумная как вутка :D:D браслеты ношу и не краснею) потому что если денег на качественную бижутерию нет, то и так красиво.
А я не ношу браслеты, я наоборот - на шее люблю всякие висюльки носить, а к ушам равнодушна довольно, хот и 100500 дырок в них надырявлено)
 

Single-Single

Местный
ну вот, а я только браслеты ношу, а все остальное неа)
Хочешь подарю тебе браслетов? У меня их много разных. Откровенного ширпотреба и дешевых побрякушек нет. Я их всё равно не ношу, без дела болтаются и копятся.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»

Inesperado

/sarcasm mode: ON
ну если я задумаю носить каффы, то делать их точно не буду. руки-крюгеры и терпелки не хватит, куплю у тебя видимо))
я еще не стала ювелиром, чтобы проволку гнуть, могу предложить бисерный жгут :D:D:D
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
зачем тебе хэппи энд? пусть будет треш, кровь, кишки, рас... ну вобщем понятно
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
пусть главный герой умрет в середине фильма
иначе к чему вся эта банальщина с предсказуемым концом?
 
Сверху