Мучает вопрос.

Фрау

Местный
Кому-нибудь нужны "Священная книга оборотня" Пелевина и "Энциклопедия относительного и абсолютного знания" Вербера в мягком переплете? Отдам.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Есть ли среди нас, кто собирается в Икею в ближайшее время?
Нужно.
Где-то была на форуме тема "Привезу из Икеи", а найти её не могу.
smile23.gif
 

Фрау

Местный
блин, проколоть уши все-таки или не надо? как увижу красивые сережки как эти мандалы, так хочется проколоть, а так желания особого нет. почему то холодно отношусь к украшениям, особенно на шею.
5modnBYuV8E.jpg
 
Последнее редактирование:

Fric

Местный
блин, проколоть уши все-таки или не надо? как увижу красивые сережки как эти мандалы, так хочется проколоть, а так желания особого нет. почему то холодно отношусь к украшениям, особенно на шею.
Посмотреть вложение 64636
Проколи, не понравится - зарастут)
 

Fric

Местный
так видишь, есть уже такой опыт. одни дырки зарастила, на вторые покушаюсь, все никак не покусюсь)
Кусай сильнее и всего делов) Мне ваще в кустарных условиях кололи - ничё, живой))
 

Фрау

Местный
Кусай сильнее и всего делов) Мне ваще в кустарных условиях кололи - ничё, живой))
я их уже по второму кругу прокалывала сама себе иголкой обработанной в дырочных местах, ещё раз что ли проткнуть или не играть в подростка))
ладно, похожу пока с целыми ушами :D
 
  • Like
Реакции: Fric

Fric

Местный
я их уже по второму кругу прокалывала сама себе иголкой обработанной в дырочных местах, ещё раз что ли проткнуть или не играть в подростка))
ладно, похожу пока с целыми ушами :D
Гугл говорит, что есть всякие красивые штуки, которые можно просто на ухи цеплять, без нарушения целостности конструкции))
 

настена

Местный
блин, проколоть уши все-таки или не надо? как увижу красивые сережки как эти мандалы, так хочется проколоть, а так желания особого нет. почему то холодно отношусь к украшениям, особенно на шею.
Посмотреть вложение 64636
ага, так много всяких красивушек. Но у меня уши только злато-серебро воспринимают((( Поэтому подобные отдела прохожу, отвернувшись, чтоб не расстраиваться. Хотя дочери покупаю теперь. Ей на выступления побрякушки идут.
 

Single-Single

Местный
ага, так много всяких красивушек. Но у меня уши только злато-серебро воспринимают((( Поэтому подобные отдела прохожу, отвернувшись, чтоб не расстраиваться.
Если крючочки или штырьки самой обыкновенной бижутерии, которые вставляются непосредственно в ухо, покрасить бесцветным лаком для ногтей и дать высохнуть, то их можно совершенно спокойно носить в течение суток-двух, контакта с непонятным металлом у кожи не будет, раздражения тоже. Проверено электроникой. В смысле - лично мной))
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
каффы да, чтобы носить не надо дырок в ушах делать
но и изготавливать их надо уметь... я все хотела попробовать проволоку гнуть, да не знаю где ее купить..
 
Сверху