Мучает вопрос.

Никандр Волков

Пользователь
Да пажалста, Элтянкой я тоже не страдаю :D
Посмотреть вложение 64060
Ух, тыыыыыы!
Я с детских лет боюсь глубин,
С тех пор, как со скалы когда-то,
Из всех мальчишек я один,
Нырнул в пучину водопада...
Но есть ли в Мире глубина,
Такая, как в глазах твоих?...
Никак не доберусь до дна,
Никак не выберусь из них...
 

Фрау

Местный
Так это она тебе вложила в голову ту самую прочно засевшую фобию про бабников?
с маминой подачи у меня камазов 5 тараканов могло появиться, благо ещё, что только 2 прихватила )) где мама набралась этих камазов я не знаю, потому что сестры у неё и бабушка совершенно адекватные сангвиники, моя же вечно в слезах, сколько помню. а если не в слезах, то надо пальчик показать и разрыдается. мы с ней постоянно воевали по разным поводам. и то холодная война, то активные боевые действия в зависимости от того насколько моя жизнь ей нравится на данный момент.
я ещё когда маленькая была постоянно задавалась вопросом: господи, как же я буду жить? совершенно же неприспособленная и странная какая-то.
 
Последнее редактирование:

Никандр Волков

Пользователь
Если бы вы были посообразительнее чуток, то давно бы обнаружили что мы тут все свои физиономии уже не по разу выложили ))) Хоть залюбуйся )) Главное поискать в дебрях флуда.
А я и несаабразительный вовсе... Правда, маненько умный. Но, только маненько.:D
 

Фрау

Местный
с маминой подачи у меня камазов 5 тараканов могло появиться, благо ещё, что только 2 прихватила )) где мама набралась этих камазов я не знаю, потому что сестры у неё и бабушка совершенно адекватные сангвиники, моя же вечно в слезах, сколько помню. а если не в слезах, то надо пальчик показать и разрыдается. мы с ней постоянно воевали по разным поводам. и то холодная война, то активные боевые действия в зависимости от того насколько моя жизнь ей нравится на данный момент.
я ещё когда маленькая была постоянно задавалась вопросом: господи, как же я буду жить? совершенно же неприспособленная и странная какая-то.
но обижаться-то не надо. просто у неё жизнь капец как неудачно сложилась. надо делать выводы, отрицательный опыт - очень показательный опыт.
 

Фрау

Местный
А мне твоя мама заочно не нравится, так что пусть не соглашается, да.
а с ней все равно ни первый, ни второй мой товарищ общего языка не нашел. да и я туда же, да)
зато окружающие, знакомые, коллеги, родственники многие её очень любят и уважают. парадокс.
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
Да пажалста, Элтянкой я тоже не страдаю :D
Посмотреть вложение 64060
Ах!
blush2.gif
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
Я с детских лет боюсь глубин,
С тех пор, как со скалы когда-то,
Из всех мальчишек я один,
Нырнул в пучину водопада...
Но есть ли в Мире глубина,
Такая, как в глазах твоих?...
Никак не доберусь до дна,
Никак не выберусь из них...
Сам сочинил?o_O
 
Сверху