Мучает вопрос.

Copycat

Наташа с Ростова
А ково тогда Сингла зверьком назвала?
Его. Говорит, слишком застенчив и замкнут, замаешься все клещами вытягивать. Ей это претит глубоко.
Она с детишками вдосталь наобщалась, и с малахольными тож. Негоже мужику таким быть, по ее мнению.
А в няньки и податели волшебных пенделей она не нанималася.
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
Его. Говорит, слишком застенчив и замкнут, замаешься все клещами вытягивать.
Ну всё понятно с вами. Стоите друг-друга. Тут с форумчан не токмо фотки эльхов потусторонних не вытянешь клещами, а даже свои собственные с форумок позырить не дают, жадюги.:mad:
 

Copycat

Наташа с Ростова
Ну всё понятно с вами. Стоите друг-друга. Тут с форумчан не токмо фотки эльхов потусторонних не вытянешь клещами, а даже свои собственные с форумок позырить не дают, жадюги.:mad:
Ну он-то от жадности, а я от скромности. )
 

Фрау

Местный
Я помню как у меня мама один раз высказалась мне по поводу моего тогда будущего мужа, типа он не красавец, меня тогда так это возмутило, задело, думаю как - он же красавец) Потом сразу одумалась, какая нафик разница что она там думает, я люблю и ладно)
нам с подругой мамы всегда говорили, что внешность - это не главное. мне как то по барабану было красавец/не красавец, потому что внешность м/ч действительно роли особой не играла ни тогда, ни сейчас, роль всегда играли несколько другие вещи. во внешность влюбляться или приходить от неё в восторг не доводилось. а подруга возмущалась постоянно "ну как так", внешность играет решающую роль. сейчас она вышла замуж и заговорила как мама. нет, её муж достаточно привлекательный мужчина, который следит за собой, действительно не красавец (а вот ли не пофиг), просто я удивилась как сильно меняются приоритеты, а ведь всего лишь несколько лет прошло.
 

Фрау

Местный
Охота свое мнение составить. Что ж там за красота такая неземная топчет родной снежинск.
это вы про Димасика? ну он такой длинный, худой (астеник), бледный брюнет с вьющимися волосами. довольно симпатичный и утонченный. эльф короче) сугубо Ленин типаж, отсюда весь восторг.
 

Фрау

Местный
Посмотри. Породистый еврей с пронзительно синими глазами в поллица. А в профиль - чеканить на монетах можно.
Но дело даже не в этом. Что-то в нем сюрреалистическое есть... потустороннее
. От чего просто крыша едет и смещается точка сборки.
соглашусь, необычная, даже аристократическая внешность. единственное - крыша не едет от него совершенно. ну мальчик и мальчик. каждому своё.
 
Последнее редактирование:

логан

Местный
нам с подругой мамы всегда говорили, что внешность - это не главное. мне как то по барабану было красавец/не красавец, потому что внешность м/ч действительно роли особой не играла ни тогда, ни сейчас, роль всегда играли несколько другие вещи. во внешность влюбляться или приходить от неё в восторг не доводилось. а подруга возмущалась постоянно "ну как так", внешность играет решающую роль. сейчас она вышла замуж и заговорила как мама. нет, её муж достаточно привлекательный мужчина, который следит за собой, действительно не красавец (а вот ли не пофиг), просто я удивилась как сильно меняются приоритеты, а ведь всего лишь несколько лет прошло.
Мне мама ничего не говорила про то что надо в красивых влюбляться, наоборот, говорила что надо скромного и серьезного выбирать, а не хулигана какого-нибудь. А по поводу моего мужа просто высказала свое мнение. Я тоже не гналась за красотой, просто когда любишь, то кажется что этот человек самый красивый на Земле, вот и все)
 

Single-Single

Местный
Это как Сингла меня отличницей называет - умнее от этого я не стану)
Не отличницей, а "пятёрошницей", это принципиально-разные вещи))
"Пятёрошница" не предполагает идеального знания всех предметов и запредельного айкью.
А предполагает покладистость, правильность, перфекционизм, соответствие всем установленным правилам и инструкциям, поведенческий идеализм.
"Пятёрошниц" еще называют "пай-девочками" и "девочками-ромашками")))
Разве ты не согласна? Ты же не ходишь одна по ночам, боишься нетрезвых людей, слишком критичная к себе, если в садике или в школе дадут задание - то ты выполнишь его в совершенной степени во что бы то ни стало, пусть и к 5 утра следующего дня, ты идеальная добропорядочная мама и жена, гиперответственная, исполнительная, ты никогда не будешь в группе "отстающих" или "неуспевающих".
Это же хорошо))) Поэтому ты и Пятёрошница))
 

логан

Местный
Не отличницей, а "пятёрошницей", это принципиально-разные вещи))
"Пятёрошница" не предполагает идеального знания всех предметов и запредельного айкью.
А предполагает покладистость, правильность, перфекционизм, соответствие всем установленным правилам и инструкциям, поведенческий идеализм.
"Пятёрошниц" еще называют "пай-девочками" и "девочками-ромашками")))
Разве ты не согласна? Ты же не ходишь одна по ночам, боишься нетрезвых людей, слишком критичная к себе, если в садике или в школе дадут задание - то ты выполнишь его в совершенной степени во что бы то ни стало, пусть и к 5 утра следующего дня, ты идеальная добропорядочная мама и жена, гиперответственная, исполнительная, ты никогда не будешь в группе "отстающих" или "неуспевающих".
Это же хорошо))) Поэтому ты и Пятёрошница))
Согласна :oops:
 

Single-Single

Местный
нам с подругой мамы всегда говорили, что внешность - это не главное.
У нас с точностью до наоборот. Вернее, сама по себе внешность мало кого волновала, но всегда-всегда-всегда, во всех случаях, начиная с "дружбы" в 13-14 лет и заканчивая вообще всеми последними событиями сказано будет всегда одно и то же: "Фиииии! Не твой уровень! Что, получше никого не нашлось?"
Я не знаю, с чем это связано, но это исторически влечет за собой много-много проблем самого разного плана.
Брат научился забивать на это легко и быстро, а я вот не могу всё никак переломить в себе большую непреодолимую стену с надписью "мама".
 

Никандр Волков

Пользователь
У нас с точностью до наоборот. Вернее, сама по себе внешность мало кого волновала, но всегда-всегда-всегда, во всех случаях, начиная с "дружбы" в 13-14 лет и заканчивая вообще всеми последними событиями сказано будет всегда одно и то же: "Фиииии! Не твой уровень! Что, получше никого не нашлось?"
Я не знаю, с чем это связано, но это исторически влечет за собой много-много проблем самого разного плана.
Брат научился забивать на это легко и быстро, а я вот не могу всё никак переломить в себе большую непреодолимую стену с надписью "мама".
Такая красивая?
 

Никандр Волков

Пользователь

логан

Местный
У нас с точностью до наоборот. Вернее, сама по себе внешность мало кого волновала, но всегда-всегда-всегда, во всех случаях, начиная с "дружбы" в 13-14 лет и заканчивая вообще всеми последними событиями сказано будет всегда одно и то же: "Фиииии! Не твой уровень! Что, получше никого не нашлось?"
Я не знаю, с чем это связано, но это исторически влечет за собой много-много проблем самого разного плана.
Брат научился забивать на это легко и быстро, а я вот не могу всё никак переломить в себе большую непреодолимую стену с надписью "мама".
Мне мама все одного мальчика мне в детстве навязывала, мне нравились другие, а она говорила: посмотри какой хороший, спокойный, из него в будущем хороший муж выйдет, приглашала его ко мне на ДР без моего ведома, кстати папа приглашал другого, потому что он с его мамой работал. Выросли мы, и я узнала, что он трижды женат, в каждой оставил по ребенку, и никак не поддерживает с ними связь, первую жену избивал, и изменял ей. :eek: А я вышла замуж за того, кто в детстве слыл хулиганом, и нисколько пока не жалею об этом. :)
 

Никандр Волков

Пользователь
Мне мама все одного мальчика мне в детстве навязывала, мне нравились другие, а она говорила: посмотри какой хороший, спокойный, из него в будущем хороший муж выйдет, приглашала его ко мне на ДР без моего ведома, кстати папа приглашал другого, потому что он с его мамой работал. Выросли мы, и я узнала, что он трижды женат, в каждой оставил по ребенку, и никак не поддерживает с ними связь, первую жену избивал, и изменял ей. :eek: А я вышла замуж за того, кто в детстве слыл хулиганом, и нисколько пока не жалею об этом. :)
А моя за меня вышла, потому, что я в школе был умным. :D
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Тыж моя красота!
Все бы так.
Меня не мама отговаривала связываться с ним, мама в мою жизнь не лезет с 16 лет. Зато отговаривали все знакомые подряд кому было не лень. Какие то сплетни наперебой рассказывали, а мне стало любопытно почему он такой ажиотаж вызывает, пошла проверила. И вот уже 7 лет как счастлива. Хвалю себя что не послушалась общественности.
 
Сверху