Мучает вопрос.

логан

Местный
Так себе) Средняя по палате) Моя внешность скорее броская, чем "красивая". Я всего лишь не "мышь" и не "моль", с красотой это не связано)
Такая скромница ;) А глазищи то какие красивые, аааа)
 

Никандр Волков

Пользователь
Меня не мама отговаривала связываться с ним, мама в мою жизнь не лезет с 16 лет. Зато отговаривали все знакомые подряд кому было не лень. Какие то сплетни наперебой рассказывали, а мне стало любопытно почему он такой ажиотаж вызывает, пошла проверила. И вот уже 7 лет как счастлива. Хвалю себя что не послушалась общественности.
Ты не поверишь!!!
Моей тоже самое говорили. Особенно лучшие подруги. А когда мы "серебряную" справляли, она (неожиданно для меня) сказала:"Дал бы Бог вторую жизнь, все бы поменяла, кроме мужа!"
Вот я счастливый был в эту минуту!
 

настена

Местный
Меня не мама отговаривала связываться с ним, мама в мою жизнь не лезет с 16 лет. Зато отговаривали все знакомые подряд кому было не лень. Какие то сплетни наперебой рассказывали, а мне стало любопытно почему он такой ажиотаж вызывает, пошла проверила. И вот уже 7 лет как счастлива. Хвалю себя что не послушалась общественности.
Да что далеко ходить, я и про себя кучу сплетен знаю. Самая смешная из них, что я не папина дочь, ну в смысле что он не мой папа)))) Мне когда "по секрету" сказали, я так хохотала долго! Ну еще много всяких пакостей было, ага) В институт уезжала с клеймом "шлюха", хотя в Снежинске у меня вообще нет "бывших". Плевать на слухи, и друзьям-родне всегда было плевать, мы-то правду знаем)))
 

логан

Местный
Ты не поверишь!!!
Моей тоже самое говорили. Особенно лучшие подруги. А когда мы "серебряную" справляли, она (неожиданно для меня) сказала:"Дал бы Бог вторую жизнь, все бы поменяла, кроме мужа!"
Вот я счастливый был в эту минуту!
Мои подруги меня тоже отговаривали от него, а его друзья от меня ;), я до него с его другом дружила)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Да что далеко ходить, я и про себя кучу сплетен знаю. Самая смешная из них, что я не папина дочь, ну в смысле что он не мой папа)))) Мне когда "по секрету" сказали, я так хохотала долго! Ну еще много всяких пакостей было, ага) В институт уезжала с клеймом "шлюха", хотя в Снежинске у меня вообще нет "бывших". Плевать на слухи, и друзьям-родне всегда было плевать, мы-то правду знаем)))
Ой, Насть, жуть какая.
Походу людям для того что бы сочинить сплетню даже повода не нужно, достаточно своей воспаленной нездоровой фантазии.
 

Single-Single

Местный
А глазищи то какие красивые, аааа)
А Лена говорит, что "глупые бессмысленные плошки, мультяшные глаза-сковородки" и как-то еще так :D
Такая скромница ;)
На самом деле нет ни грамма скромности, я просто действительно не страдаю на предмет собственной внешности, и никогда этого не делала.
В рейтинге приоритетов собственная "красота" или "некрасота" для меня стоит где-то между венчурными фондами американской биржи и разведением пангасиуса в Юго-Восточной Азии. То есть - вообще нигде. На мою самооценку это никак совершенно не влияет, и вряд ли кто-то может назвать меня серенькой скромняжкой, комплексующий по поводу своих внешних данных.
Короче, этот вопрос для меня неважен) Я просто знаю, что со мной всё нормально, не идеально и не ужасающе, этого достаточно)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Мои подруги меня тоже отговаривали от него, а его друзья от меня ;), я до него с его другом дружила)
Вообще все эти "други - подруги" пусть бы свою жизнь устраивали. Чего в чужие лезут не понимаю
 

настена

Местный
Ой, Насть, жуть какая.
Походу людям для того что бы сочинить сплетню даже повода не нужно, достаточно своей воспаленной нездоровой фантазии.
считаю, что это от недалёкого ума и от нефиг делать)) отношусь спокойно)
 

Фрау

Местный
Мне мама ничего не говорила про то что надо в красивых влюбляться, наоборот, говорила что надо скромного и серьезного выбирать, а не хулигана какого-нибудь. А по поводу моего мужа просто высказала свое мнение. Я тоже не гналась за красотой, просто когда любишь, то кажется что этот человек самый красивый на Земле, вот и все)
ой, моя всегда говорила, что надежный нужен, а лучше вообще никакой, потому что мужикам верить нельзя))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Ааааа, значит не увижу. (грустно вздыхаю)
Если бы вы были посообразительнее чуток, то давно бы обнаружили что мы тут все свои физиономии уже не по разу выложили ))) Хоть залюбуйся )) Главное поискать в дебрях флуда.
 
Сверху