Мучает вопрос.

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Это мое мнение. И оно таково что лучше взять платье, юбку, туфли на каблуке,но не косуху.
Спасибо. Каждое мнение ценно ))
Видимо судьба такая моя )) Вместо куртки купить штаны, юбку и туфли на каблуке )) И мерзнуть осенью, зато женственная буду и стильная )
 

Врединa

Настоящая
Спасибо. Каждое мнение ценно ))
Видимо судьба такая моя )) Вместо куртки купить штаны, юбку и туфли на каблуке )) И мерзнуть осенью, зато женственная буду и стильная )
Насть, я же не тебе писала про юбку,каблуки и т.д. куртки бывают вполне женственные, на косухах свет клином не сошелся.

я в туфлях на каблуке и полдома не пройду...дико ноги болеть начинают
У тебя потому что стиль одежды иной, ближе к мужскому. Я даже не могу представить тебя на каблуках. У Насти всё иначе.
 

Spartanka

просто сказка...
У тебя потому что стиль одежды иной, ближе к мужскому. Я даже не могу представить тебя на каблуках. У Насти всё иначе.
не, не потому...и каблуки и платья в гардеробе есть, просто неудобно в них мне, одеваю редко и по большей части летом
 

Врединa

Настоящая
не, не потому...и каблуки и платья в гардеробе есть, просто неудобно в них мне, одеваю редко и по большей части летом
Это правильно. Летом самое время красоваться в платьях и на каблучках. А я ни разу тебя не видела в платье и на каблуках,хочу фотку)))))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Насть, я же не тебе писала про юбку,каблуки и т.д. куртки бывают вполне женственные, на косухах свет клином не сошелся.
Воооот! Значит ты все таки за то что бы купить более женственную куртку )) А то звучало так что куртку могут заменить юбка и каблуки ))
да придираюсь я ))
Что мешает вновь воспользоваться интернетом?;)
Да и там не могу найти. Низкий каблук уродливый, высокий невозможный в носке.
Куплю чего нибудь, конечно, но сейчас куртка на повестке дня. Присмотрела еще красную типа пиджака.

А я видела Катю в платье )) Но на фотке, правда только ))
 

be-open

джедай
Куплю чего нибудь, конечно, но сейчас куртка на повестке дня. Присмотрела еще красную типа пиджака.
Да-да, тебе нужен приталенный кожаный пиджак)

Типа такого))

new-yorker-4037-spring-summer-2012-0153.jpg
 
Сверху