Мучает вопрос.

Дженифер

вспомнить все

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг

Single-Single

Местный
Если б он ел эту гречу уже в саду и из собачьей миски, то поводов для паники было бы больше)
Кать, может тебя утешит то что в некоторых странах очень любят кушать насекомых и чувствуют себя отлично при этом ) Белок он и есть белок.
Паники и беспокойства нет, я вообще не собираюсь ничего предпринимать, поскольку сама наяривала в детстве заваренный для телят комбикорм прямо из ведра)) Просто сам факт события меня несколько смутил - оставила дрянь и не уследила, что её начнут есть)
 

Дженифер

вспомнить все

Single-Single

Местный
Мужчина растет. Не маменькин сынок, который ждет пока ему поднесут) Сам добывает пищу, уважаю))
Это да, то банку шпрот откроет и с черным хлебом наяривает, пока мама в ванной отмокает, то колбасу тащит из холодильника и ходит по квартире, откусывая прямо от колбасного батона)) Теперь вот греча с живностью)

Не, собаке там тоже много осталось) Ладно, вы меня успокоили, я хорошая мама - всех накормлю, и ребят и зверят :D:D
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
Экшн: захожу на кухню, а мелкий наяривает ложкой эту злосчастную гречу прямо из кастрюли и при этом у него пищит за ушами от удовольствия.
- Дорогой, а где тазик с кулешом для поросят? Тут стоял, я вчера вечером варила...
- Так это для поросят было?! :confused: Мы с Миколой ночью самогоном догонялись и закусили этим... очень вкусно было.
 

Jester

ФетиШут
У тебя рассуждения по моему как не у замужней)
О господи...

300px-Paris_Tuileries_Garden_Facepalm_statue.jpg
 

Jester

ФетиШут
Но никто не любил меня саму. Да наверное это и ни к чему.
Это ты сейчас к такому выводу пришла?
Я бы не позволила себя любить.
Каким образом? Проявляла бы только отрицательные стороны своей натуры?
 

Single-Single

Местный
- Дорогой, а где тазик с кулешом для поросят? Тут стоял, я вчера вечером варила...
- Так это для поросят было?! :confused: Мы с Миколой ночью самогоном догонялись и закусили этим... очень вкусно было.
Комбикорм для домашнего скота - это по сути та же самая каша "7 злаков" для людей. Только то - в мешках и вёдрах, а это - в красивых пакетиках и тарелочках.
А отруби вообще в магазине продают прямо рядом с детским питанием, ржаные и овсяные, по 36 рэ за большой пакет, всё время покупаю. А порося их обожают пуще картошки))
Так что не стоит себя слишком далеко отставлять от окружающей флоры и фауны, все мы из одного океана выползли когда-то)))
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Сверху