Мучает вопрос.

Single-Single

Местный
Ясно, что ничего не ясно, а с мужем то она разводится, или нет? Совсем вы, девки, меня запутали)
Да что неясного, Дима - это Дима, он же...ааа, неважно, много у него псевдонимов тут)
А про всё остальное пусть уж она сама рассказывает.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Почему меня интересует этот вопрос - потому, что меня ОН задевает. И оскорбляет меня...((
А забейте. По армейскому принципу: тяжело старшине роты - на него сотня мужиков положила...
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Как показывает практика, одно другому ваще нифига не мешает.
ИМХО одно (муж) не мешает другому (любви). А третье (Дима) вообще никому не мешает. Даже зонтикам (если я правильно разобрался в этих трех соснах)
 

Single-Single

Местный

Single-Single

Местный
Ситуёвина, прямо скажем, не очень адекватная)
Варила сыну гречу, с луком и морковкой, и кусочками курицы. Гречу промыла, всё как положено. Но когда всыпала её в кипящую кастрюлю со всем остальным - на поверхность всплыло два или три жучка, фиг знает откуда взявшихся. Повылавливала их ложкой, 5 минут подумала, высыпала в кастрюлю остатки гречи, и решила сварить всё, чтобы увезти собаке в сад. Есть такое сама я бы не стала ни при каких условиях, это фуфуфу, не то, что ребенку давать. Греча доварилась и успешно остыла на подоконнике прямо в кастрюле, ожидая безумной благодарности от нашей садовой псины.
Сыну сварила другую кастрюлю, с супом.
Экшн: захожу на кухню, а мелкий наяривает ложкой эту злосчастную гречу прямо из кастрюли и при этом у него пищит за ушами от удовольствия.
Внимание, вопрос: долго ли я буду гореть в аду??? o_Oo_Oo_O
 

логан

Местный
Ситуёвина, прямо скажем, не очень адекватная)
Варила сыну гречу, с луком и морковкой, и кусочками курицы. Гречу промыла, всё как положено. Но когда всыпала её в кипящую кастрюлю со всем остальным - на поверхность всплыло два или три жучка, фиг знает откуда взявшихся. Повылавливала их ложкой, 5 минут подумала, высыпала в кастрюлю остатки гречи, и решила сварить всё, чтобы увезти собаке в сад. Есть такое сама я бы не стала ни при каких условиях, это фуфуфу, не то, что ребенку давать. Греча доварилась и успешно остыла на подоконнике прямо в кастрюле, ожидая безумной благодарности от нашей садовой псины.
Сыну сварила другую кастрюлю, с супом.
Экшн: захожу на кухню, а мелкий наяривает ложкой эту злосчастную гречу прямо из кастрюли и при этой у него пищит за ушами от удовольствия.
Внимание, вопрос: долго ли я буду гореть в аду??? o_Oo_Oo_O
"Бедненький", он супа не дождался? Или очень гречу любит? ))
 

Дженифер

вспомнить все
Ситуёвина, прямо скажем, не очень адекватная)
Варила сыну гречу, с луком и морковкой, и кусочками курицы. Гречу промыла, всё как положено. Но когда всыпала её в кипящую кастрюлю со всем остальным - на поверхность всплыло два или три жучка, фиг знает откуда взявшихся. Повылавливала их ложкой, 5 минут подумала, высыпала в кастрюлю остатки гречи, и решила сварить всё, чтобы увезти собаке в сад. Есть такое сама я бы не стала ни при каких условиях, это фуфуфу, не то, что ребенку давать. Греча доварилась и успешно остыла на подоконнике прямо в кастрюле, ожидая безумной благодарности от нашей садовой псины.
Сыну сварила другую кастрюлю, с супом.
Экшн: захожу на кухню, а мелкий наяривает ложкой эту злосчастную гречу прямо из кастрюли и при этой у него пищит за ушами от удовольствия.
Внимание, вопрос: долго ли я буду гореть в аду??? o_Oo_Oo_O
Если б он ел эту гречу уже в саду и из собачьей миски, то поводов для паники было бы больше)
 
Сверху