Мучает вопрос.

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
И не стыдно тебе? Ты ж глава местной разведки! Вот и раведай!
Сингла уже побывала и ответственным и очень влиятельным работником Администрации, и депутатом, и олигархом, и теперь - главой местной разведки)
Интересно, а самой Сингле нравятся такие ролевые игры? :)
 

Single-Single

Местный

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Интересно, а самому Жэстару нравится, когда Гуля его цитирует и задаёт риторические вопросы?
Ну кому-то интересно, а кому-то пох...
Можно кстати открыть опрос:
Вам интересно или пох?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Интересно в этом году на параде невест будет такое же паломничество в количестве больше 100 человек, или их опыт прошлого парада научил, что это просто лишняя трата денег и времени?
Я до сих пор не могу понять о какому принципу выбрали "Главную невесту Снежинска"
 

Single-Single

Местный
Интересно в этом году на параде невест будет такое же паломничество в количестве больше 100 человек, или их опыт прошлого парада научил, что это просто лишняя трата денег и времени?
Я до сих пор не могу понять о какому принципу выбрали "Главную невесту Снежинска"
А я до сих пор не могу понять в чём вообще заключается принцип этого мероприятия o_O
 

Дженифер

вспомнить все
Интересно в этом году на параде невест будет такое же паломничество в количестве больше 100 человек, или их опыт прошлого парада научил, что это просто лишняя трата денег и времени?
Я до сих пор не могу понять о какому принципу выбрали "Главную невесту Снежинска"
Где они будут дефилировать? Я в этом году что-то все интересное пропустила, хоть что-то посмотреть)
 

Single-Single

Местный
Мне кажется, что по телефону можно подать информацию, но уж никак не материальные предметы, или щочики там... Тем более, газовые.:confused:
Вот ты вроде нормальный Дядько, но такой занудный и не смешной иногда бываешь, аж тоска зелёная хватает :(
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Где они будут дефилировать? Я в этом году что-то все интересное пропустила, хоть что-то посмотреть)
В тот раз было на Комсомольце. В теме Афиша Снежинска есть информация во сколько и где.
смысла я тоже не поняла. В прошлый раз невесты было всего 2 - настоящих невест, которые еще без печати в паспорте. А остальные все 103 невесты уже жены и мамы со стажем.
 

Вихрь

Активный пользователь
А я до сих пор не могу понять в чём вообще заключается принцип этого мероприятия o_O
Девушки стесняюцо сказать своим сожит парням словами, поэтому наряжаюццо в невест, как бы намекая: "Хочу в ЗАГС!":cool:
 

Single-Single

Местный
Девушки стесняюцо сказать своим сожит парням словами, поэтому наряжаюццо в невест, как бы намекая: "Хочу в ЗАГС!":cool:
Нет, там 99% девушек уже давно и официально замужем, с детьми и вообще семейные стажистки. В этом-то всё и дело. Если б они все были незамужние - то было бы проще понять смысл события. А так - увы(
Это не для средних умов, таких, как мой, например)
 
Сверху