Мучает вопрос.

Вихрь

Активный пользователь
Вот ты вроде нормальный Дядько, но такой занудный и не смешной иногда бываешь, аж тоска зелёная хватает :(
Видимо, у меня сегодня тоже не совсем удачный день, как и у тебя. Не сердися, завтра всё наладицца.
 

Дженифер

вспомнить все
Девушки стесняюцо сказать своим сожит парням словами, поэтому наряжаюццо в невест, как бы намекая: "Хочу в ЗАГС!":cool:
Да нет, просто такие красивые платья, а надеваются только раз. А тут такой шикарный повод снова стать "принцессой". Мужчинам не понять женского трепетного отношения к свадебному платью) )
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Нет, там 99% девушек уже давно и официально замужем, с детьми и вообще семейные стажистки. В этом-то всё и дело. Если б они все были незамужние - то было бы проще понять смысл события. А так - увы(
Это не для средних умов, таких, как мой, например)
Не, ну может смысл вспомнить какой ты была невестой, ну какбы путешествие во времени.
Мне не понятно зачем выбирать главную невесту Снежинска и награждать ее телеком?? Это ж парад? Там все остальные участницы сильно обиделись.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
А у меня его вообще не было. Специального. В первый раз в бежевом облегающем замуж выходила, во второй раз в леопардовом облегающем. Первое было сшито из дешевого трикотажа, второе просто вечернее платье.
 

Дженифер

вспомнить все
Ещё легкомысленнее, чем я? :eek:
Ахахахахахахх :D:D
Таких уже называют "дурочка с переулочка")) моя легкомысленность и так на грани фола, куда уж ещё больше :)
Ну я б не называла жизнерадостного человека легкомысленным) Мысли у Катерины Юрьевны вполне полновесные)
 

Вихрь

Активный пользователь
А остальные все 103 невесты уже жены и мамы со стажем.
Ну, во-первых: далеко не факт, что на момент мероприятия все они имели в пачпорте действующую непросроченную печать. А во-вторых, они как бы показывают тем, кто в подвенечном платье ещё не ходил: "Смотрите, а мне посчастливилось жить в зарегистрированном браке!":cool:
 

Дженифер

вспомнить все
Ну, во-первых: далеко не факт, что на момент мероприятия все они имеют в пачпорте действующую печать. А во-вторых, они как бы показывают тем, кто в подвенечном платье ещё не ходил: "Смотрите, а мне посчастливилось жить в зарегистрированном браке!"
Ох, наговариваете вы на женсчин, музчина, ох, не любите вы их((
 

Вихрь

Активный пользователь
Я не женщин не люблю. Я не люблю мужиков, которые не в состоянии сделать женщин счастливыми.
 

Вихрь

Активный пользователь
Мужчинам не понять женского трепетного отношения к свадебному платью) )
Вы, видимо, не в курсе, какие баталии я устраивал по поводу постоянной продажи женщинами их подвенечных нарядов на форуме. Спросите, хоть, у старожилов. И называл платья "семейными реликвиями", и ругал женщин за легкомысленность и пренебрежительное отношение к бракосочетанию. Всё бестолку! Как продавали - так и продают.
И скажите, у многих ли бывших невест сохранились их свадебные платья, хотя-бы лет 20 спустя?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
И скажите, у многих ли бывших невест сохранились их свадебные платья, хотя-бы лет 20 спустя?
А Какой толк в этих тряпках? Главное что бы любовь в семье жила и уважение.
 
Сверху