Мучает вопрос.

PT_limited

весенняя палитра
Последнее редактирование:

be-open

джедай
То есть, эмоционировать на абсурдные Кнопкины посты, цитируя их пачками во всех темах - это не пустая болтовня ни о чем?
А "шпионские игры", которые вас с Эженом никак не задевают (впрочем, как и меня ваше Кнопкино воспитание) - это пустая болтовня?
Старые брюзгливые нудисты, вот вы кто :cool::confused:
Как Виталиком увлеклась - совсем от рук отбилась. :D
 

PT_limited

весенняя палитра
Мне вот интересно, за каким адреналином, девушки, неуверенные в себе, в своем теле, в своей внешности или еще в чем там, ходят на мероприятия, где на одного посетителя заведомо штук десять фотографов? Социальный мазохизм? Зачем потом обижаются на фотографов, на всех кто узнал и обрадовался им на фотографиях, хлопают дверьми в соцсетях, заламывают руки? Ах, меня выложили, меня узнали, меня идентифицировали, да как посмели! Да останетесь вы теперь без меня! Что это: позерство или реальная глубочайшая обида на свое же решение придти в очень людное место под прицелы фотокамер? Почему одна из миллион картинок важнее самого факта, что тебя узнают и любят? Почему настроение задается не самим фактом общения, а надуманными мотивами поведения другого человека?
 

Single-Single

Местный
Мне вот интересно, за каким адреналином, девушки, неуверенные в себе, в своем теле, в своей внешности или еще в чем там, ходят на мероприятия, где на одного посетителя заведомо штук десять фотографов? Социальный мазохизм? Зачем потом обижаются на фотографов, на всех кто узнал и обрадовался им на фотографиях, хлопают дверьми в соцсетях, заламывают руки? Ах, меня выложили, меня узнали, меня идентифицировали, да как посмели! Да останетесь вы теперь без меня! Что это: позерство или реальная глубочайшая обида на свое же решение придти в очень людное место под прицелы фотокамер? Почему одна из миллион картинок важнее самого факта, что тебя узнают и любят? Почему настроение задается не самим фактом общения, а надуманными мотивами поведения другого человека?
Тут двоякая ситуация.
С одной стороны люди (и девушки в частности), настолько зациклены на своей внешности и вообще образе себя в глазах окружающих, что не могут адекватно воспринимать любое своё отражение на каком бы то ни было фото, и любая чуть неудачная фотография или неловкий ракурс вызывает у них отторжение к самому себе и представлению, что они "резко упали" в глазах окружающих. Хотя на самом деле всем вообще всё равно. На фотках, где много людей, никто не рассматривает других, все ищут уродство в себе, поэтому как там вышел кто другой - всем всегда пофиг и кажется вполне нормальным.

А с другой стороны такая болезненная фиксация на собственных изображениях может довести человека до психотравмы и вообще неприятных последствий, особенно если кто-то другой акцентировал на этом внимание. Поэтому существует такое понятие как "такт" и "деликатность" и вообще куча всяких условностей, в том числе законодательных, предусматривающих процедуру публикования и использования чужих изображений.
 

Single-Single

Местный
Короче, я чё сказать-то хотела?
Если кто-то где-то когда-то наткнётся на мои самые уродские, ржачные и вообще непотребные фотки - можете постить их смело)
Уж я-то точно знаю, что всем тем, кто со мной незнаком - на них пофиг. А все те, кто знают меня лично, невзирая на любые фотки и так знают, что я солнышко ясное и ваще))
 

PT_limited

весенняя палитра
Ты не ответила на главный вопрос: зачем такие люди идут на мероприятие, где заведомо будут фотографировать сто человек всех и все, что попадет в объектив, а само мероприятие обсуждаться на разных виртуальных ресурсах?
 

Single-Single

Местный
Ты не ответила на главный вопрос: зачем такие люди идут на мероприятие, где заведомо будут фотографировать сто человек всех и все, что попадет в объектив, а само мероприятие обсуждаться на разных виртуальных ресурсах?
мне в воскресенье было так плохо и я так отвратительно выглядела, что я прошла мимо фотосушки сторонкой, поглядывая издалека, чтобы не попасть ни в чей кадр и вообще не смущать никого своим видом)) Вот меня ни на одной фотке и нет))
а те, кто туда пришел, позировал и возмущается - я не знаю, что ими движет)
 
Сверху