Мучает вопрос.

Single-Single

Местный
Вот скрин страницы.
Это еще не всё, что мешается. Когда переходишь по линкам форума - вылезает еще куча всякой такой же ерунды. Всё виснет и тормозит.

Скрин.jpg
 

Fric

Местный
Вот скрин страницы.
Это еще не всё, что мешается. Когда переходишь по линкам форума - вылезает еще куча всякой такой же ерунды. Всё виснет и тормозит.
На ум приходит либо откат системы сделать, либо совсем переустановить, хоть это и лечение головной боли гильотиной, но всё же.
 

Вихрь

Активный пользователь
На ум приходит либо откат системы сделать, либо совсем переустановить, хоть это и лечение головной боли гильотиной, но всё же.
Откат - это нажать две кнопки и 5 минут покурить, а не гильотина ни какая.
 

Вихрь

Активный пользователь
Нет, это также примерно, как и починить кран.
Взываю к виртуальной помощи.
Намёки оставь для мультиоргазмов.
Ну ты сравнила кран с компом! Такие вещи виртуально не делаются. К тому же, у мастеров свои секреты.
 

Single-Single

Местный
Ну ты сравнила кран с компом! Такие вещи виртуально не делаются. К тому же, у мастеров свои секреты.
Ну вот я и говорю - что сама справлюсь. Пусть у меня станет на 1 секрет больше) Люблю наполнять свою карму)
 

Вихрь

Активный пользователь
...Коня на скаку остановит... в компьютере вирус убьёт...
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
...Коня на скаку остановит... в компьютере вирус убъёт...
Ну что же поделать?
Приходится выкручиваться.
Среди людей, упивающихся "знанием своих секретов" - это лучший выход, напрячь мозги и разобраться в проблеме самому))
Не так ли?
 

Вихрь

Активный пользователь
Право выбора есть у каждого: либо самому разбираться, либо обратиться к помощи разбирающихся. Вопрос лишь во времени: некоторые сами разобравшиеся шли к этому много лет...
 

Single-Single

Местный
Право выбора есть у каждого: либо самому разбираться, либо обратиться к помощи разбирающихся.
Я и обратилась. Всем спасибо за соучастие)) И даже владельцам особых "секретов" ;)
Поиски решения проблемы продолжаются)
Откат тоже буду рассматривать)
Трабл лежит на поверхности, я это интуитивно чувствую. Не могу пока понять - где именно)
Нужно жахнуть всего 1 самоустанавливающийся файл или что-то подобное, который активничает в любом открываемом браузере, независимо от сайтов и страниц, мной посещаемых. Всё примитивно. Я найду.
 

Вихрь

Активный пользователь
Во всём мире давно уже отошли от технологии поиска одного маленького дохлого транзистора на плате. Меняется сразу неисправная плата или целый блок целиком. И всё. Это экономит время, которое стоит денег.
Бэкап - та же самая замена неисправной платы, только софтовой. Я рекомендую тебе уже перейти от экстенсивных способов решения компьютерных проблем к интенсивным. Перейти на новые рельсы, так сказать.
 

Single-Single

Местный
Во всём мире давно уже отошли от технологии поиска одного маленького дохлого транзистора на плате. Меняется сразу неисправная плата или целый блок целиком. И всё. Это экономит время, которое стоит денег.
Бэкап - та же самая замена неисправной платы, только софтовой. Я рекомендую тебе уже перейти от экстенсивных способов решения компьютерных проблем к интенсивным. Перейти на новые рельсы, так сказать.
Я перейду конечно, но ведь нужно пройти свой, хотя бы минимальный этап эволюции)
К тому же гроханье всего дома из-за муравейника внутри завалинки - это как пальба из гаубицы по воробьям. Если у меня получится решить проблему меньшей кровью - я буду рада. Если не получится - перейду на новые рельсы)
 

Вихрь

Активный пользователь
гроханье всего дома из-за муравейника внутри завалинки - это как пальба из гаубицы по воробьям.
А ты знаешь, сколько про этот дом ты всего не знаешь? Сколько там скрытых муравейников и сколько ещё новых наплодится? Проще матрицу дома запрограммировать и регенирировать его потом в любой момент в два счёта, чем муравейники искать, да выводить.
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
А ты знаешь сколько про этот дом ты всего не знаешь? Сколько там скрытых муравейников и сколько ещё новых наплодится? Проще матрицу дома запрограммировать и регенирировать его потом в любой момент в два счёта, чем муравейники искать, да выводить.
Я ни в чём не уверена, конечно же, но имею некую склонность к пытливости. Посему приоритетно - вникнуть самой, найти причину, разобраться, понять, устранить по возможности. Если не получается - тогда да. Чья-то помощь нужна. Но в ситуациях, когда люди действительно могут помочь, но делают высокомерный вид "я профи и мои секреты дорогого стоят, и ни за что я их никому не выдам, пока не придёте на поклон" - я предпочитаю многозначительно развернуться и уйти в самостоятельный вояж))
 
Сверху