Мучает вопрос.

Вихрь

Активный пользователь
Начни жизнь сначала и правильно. Делов-то... А то так до скончания веку на одни и те же грабли наступать будешь.
 

Single-Single

Местный
Кстати баннер "уголок" пмойму удалось победить запретом скриптов или сценариев или переходов на страницы.
Точно не помню но гдето в настройках безопасности
Всё это уже сделала. Ещё днём. В прошлый раз помогло, месяца 2 назад. Сегодня - нет.
 

Single-Single

Местный
В яндоксе рылась? Конкретно этот банер описывала в запросах? А? o_O
Я ещеразговорю - оно может сидеть где угодно, так вот навскидку чо делать тебе скажет только тот кто ежедневно и не по разу эту дрянь во всех вариантах выковыривает.
Мне приходилось несколько раз ковырять, но это давно было и действовал именно так: яндекс-запрос-поиск-убийство.
Убил и забыл, не злопамятный потомушто)
Да рылась, конечно. Все советы из Гугла (я не пользуюсь Яндексом) по этому поводу я уже отпрактиковала. Я же печатала список сделанного - всё оттуда, из Гугла. Антивирь Виталика заканчивает сканирование, обнаружил 2 вируса. Ща посмотрим.... (вздыхаю).
 

Fric

Местный
Да рылась, конечно. Все советы из Гугла (я не пользуюсь Яндексом) по этому поводу я уже отпрактиковала. Я же печатала список сделанного - всё оттуда, из Гугла. Антивирь Виталика заканчивает сканирование, обнаружил 2 вируса. Ща посмотрим.... (вздыхаю).
После проверки удали всё, что найдёт прога и перезагрузись:cool:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Да рылась, конечно. Все советы из Гугла (я не пользуюсь Яндексом) по этому поводу я уже отпрактиковала. Я же печатала список сделанного - всё оттуда, из Гугла. Антивирь Виталика заканчивает сканирование, обнаружил 2 вируса. Ща посмотрим.... (вздыхаю).
Крепись матушка.
Дядько прав кстати, откат системы помогат в ряде случаев.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Дети сегодня на ДР пели караоке, уши заворачивались в трубочку, сразу видно, что не из певцов выходцы, они все гимнастки)
)))) сто лет в караоке не пела) если "сдамся" за завтра, то в воскресенье меня уже ничего не удержит) и никто)
ни от караоке, ни от шашлыков в тундре, ни от ручья с ледяной водой)
лишь бы "сдаться".
 

логан

Местный
)))) сто лет в караоке не пела) если "сдамся" за завтра, то в воскресенье меня уже ничего не удержит) и никто)
ни от караоке, ни от шашлыков в тундре, ни от ручья с ледяной водой)
лишь бы "сдаться".
Желаю "сдаться" ;)
 
Сверху