Мучает вопрос.

Single-Single

Местный

Вихрь

Активный пользователь
Ну ладно, раз никому не нужна моя помощь, мой опыт и мои знания - буду упиваться совершенством своих технологий обслуживания компьютеров и собственной гипер-важностью в гордом одиночестве.:cool:
 

Single-Single

Местный
Ну ладно, раз никому не нужна моя помощь, мой опыт и мои знания - буду упиваться совершенством своих технологий обслуживания компьютеров и собственной гипер-важностью в гордом одиночестве.:cool:
Ты просто всё неправильно понял и как всегда сидишь там, бубнишь на своей волне и всех за дураков держишь. Нужны твои опыт и помощь, и знания тоже нужны. Чё ты сразу сопли пузырями надувать?
Просто вот я такой человек, которому в подобных ситуациях гораздо проще сидя на попе ровно попытаться разрулить ситуёвину самой, чем делать очень много лишних, ненужных и ленивых движений. Конкретно: договариваться с тобой, разбирать комп, тащить его к машине, везти куда-то там к тебе, 2,3,4 дня или неделю быть дома вообще без компа, потом ехать к тебе снова, забирать его, тащить домой, подключать, раздумывать над тем, как тебя отблагодарить, невзирая на "безвозмездность" услуги... а то получится потом как с тем легендарным астраханским арбузом...
Ну хлопотно это всё и не стоит тех небольших масштабов бедствия, что приключились с моим копмом.
Панимаш???
 

Single-Single

Местный
Так, Женя не отзывается, видать, всё-таки умотала с кем-то на Бажовку. Ну и ладно.
Тогда, в соответствии с названием темы буду мучаться вопросом: Чем бы таким интересным заняться вечером?
Полезного я сегодня уже много сделала. Надо что-нибудь бесполезно-субботнее замутить))
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Умение иногда перешагнуть через свою гордость - это не слабость женщины, а её сила.:cool:
это сила любого) - или ты проявляешь гордость, ныряешь с головой в дерьмо и... выныриваешь оттуда отдохнувший и с магнитиками, или ... нафик такая гордость...
 

Single-Single

Местный
Ну понятно, не приспичило ещё...
Вот да, не приспичило. Как приспичит основательно - разумеется я поволоку эту бандуру куда угодно, хоть даже и к тебе.
Какая тут ещё гордость?
А тут - так, лёгкое недомогание. Можно и самостоятельно справиться.

Кстати, тебе кто и когда последний раз ХРюшу устанавливал?
Я не помню. Сама по-моему устанавливала, года 4 назад.
У меня в компе вообще никто никогда ничего не делал, кроме меня самой. Не бывало тут отродясь ни одного спеца.
 

Single-Single

Местный
Я даже сама отвёрткой откручиваю одну стенку от системника и трубкой пылесоса иногда пылесосю внутренности, вентилятор, штучки всякие там какие есть.
Последний раз открутила, а обратно прикрутить не смогла, она не влезает почему-то :D
Так и стоит сбоку, прислонённая к столу)))
А ещё металлический порожек от пола открутила (тоже отверткой), чтобы шнур под него спрятать, а обратно тоже прикрутить не смогла, дырки в металлическом пороге перестали совпадать с дырками в полу, так и держится на соплях - на двух шурупах по краям ))
И так куда ни плюнь)) Вся квартира вообще только на обоях и держится)
 

Вихрь

Активный пользователь
куда угодно, хоть даже и к тебе.
Ну спасибо за доверие.
Я не помню. Сама по-моему устанавливала, года 4 назад.
Обратно сама?! :eek: Всё сама, да сама! Можно я буду называть тебя Сама-Сама?
У меня в компе вообще никто никогда ничего не делал, кроме меня самой. Не бывало тут отродясь ни одного спеца.
Ничё-Ничё, скоро-скоро сын-сын подрастёт-подрастёт - почаще-почаще обращаться-обращаться ко-ко мне-мне будешь-будешь...:cool:
 

Вихрь

Активный пользователь
А ещё металлический порожек от пола открутила (тоже отверткой), чтобы шнур под него спрятать, а обратно тоже прикрутить не смогла, дырки в металлическом пороге перестали совпадать с дырками в полу, так и держится на соплях - на двух шурупах по краям ))
Разверни порожек на 180 градусов.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Я даже сама отвёрткой откручиваю одну стенку от системника и трубкой пылесоса иногда пылесосю внутренности, вентилятор, штучки всякие там какие есть.
Ремонт компьютера по-Сингловски:
Открутить отверточкой одну стенку от системника и пропылесосить пылесосом вентилятор и штучки всякие, какие там есть :)
назад крышку не прикручивать - все равно держаться не будет)
 

Single-Single

Местный
Разверни порожек на 180 градусов.
Чай, не дурнее паровоза :D И на 180 крутила, и на 360, и даже на 90 :D
Всё равно не совпадают)) Да у меня на самом деле просто сил не хватает винтики в пол вкрутить до самого конца, так-то, может, и совпадает всё.
 
Сверху