Мучает вопрос.

настена

Местный

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
ЛФТ была там директором всего 5 лет, с 1998 по 2003 г., а затем, с 2003 по 2007 год - Осипова Г.Г.
Посмотреть вложение 59021
Т.е. в первом классе, в 87 -ом году меня,первоклашку, к ней песочить за мат не вызывали :) , а в 93-м году я к Палкину , когда он уже был на пенсии на занятия не ходил ))
 

Jester

ФетиШут
...это как-то странно и глупо, ей богу.
Знаешь, почему ты тупая? Очень просто. Смотри: одной рукой ты пишешь, что все люди разные, а другой — то, что я процитировал выше. Как эти два высказывания сочетаются вообще? Почему взрослая женщина, да ещё с такими запросами, позволяет себе подобное?
 

Single-Single

Местный
И где в Сунгуле планируют припарковать сотни 2-3-4 машин? В Кыштыме то на полгорода растягивалась парковка. А в Сунгуле где?
Меня волнует тот же самый вопрос, и это единственный источник моих сомнений по поездке туда. Там и так-то встать особо негде, в мирное-то время.
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Ну меня не то чтоб волнует этот вопрос, но очень интересует чисто гипотетически....Так то я на встречу однокурсников в Ебург собираюсь:)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Знаешь, почему ты тупая? Очень просто. Смотри: одной рукой ты пишешь, что все люди разные, а другой — то, что я процитировал выше. Как эти два высказывания сочетаются вообще? Почему взрослая женщина, да ещё с такими запросами, позволяет себе подобное?
Джестер ,мне сильно интересно. Ты хочешь доказать Фраве ,что она тупая, или тебе нравится собирать неоспоримые факты об её тупости ,тебе это ЧСВ повышает?
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Почему у меня в контактике среди груженого и перегруженного смыслом серьезнейшего психодела стоит совершенно наитупейшая Мимикрийная "Веселая Курица" - без смысла , без идеи, без нихрена - и я её не убираю?

НЕСПРОСТА ВЕДЬ!!!!!

Забудь Её , забудь Её...
БеГИ! (с)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Какая еще нафик наитупейшая мимикрийная курица? Вы выраженья бы выбирали, сеньор помидор :mad:
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Короче, там есть такая опция - удалить переписку.
Чик и все, ни куриц, ни бреда. Удачи.
 
Сверху