Мучает вопрос.

Spartanka

просто сказка...
Вы про 119? или про 124?
124, в 119 Токарь не было)) а я маленькая была не понимала, почему у нас директор токарь...токарь вроде как на станке работать должен, а не директором:D
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
знаешь что такое моя жизнь? хмм..дай-ка подумать. да жизнь пенсионера, вот и все)
'А детей надо воспитывать на своем примере'(с)Фрау
Хотя... Пенсионеры (если они достаточно мудры, чтобы не превращаться в садовые трактора) - самые свободные люди в нашем мире
 

настена

Местный
ага, ага...до вас там тоже кони носились, особливо в столовку на переменах:cool:
школу хотели закрывать, када еще я в 1 класс поступала...нам тогда сказали, что школа скоро закроется...а закрылась она уже через несколько лет после того, как я школу закончила
Ту самую трещину-виновницу сделали мы, на след.год школу закрыли.
124, в 119 Токарь не было)) а я маленькая была не понимала, почему у нас директор токарь...токарь вроде как на станке работать должен, а не директором:D
Была она в 119, только давным-давно. Мама моя у неё училась
 

Фрау

Местный

Single-Single

Местный
Была она в 119, только давным-давно. Мама моя у неё училась
Это потому что 124-я школа изначально была 119-ой)) Самая первая школа города числилась под номером 119, а потом стала 124.
А вот и фотофакт. Фото 1957 года, как мы видим - здание старой 124-ой, а номер на табличке- 119.
И коллектив школы во главе с первым и самым долгим её директором Н.Г. Палкиным, который возглавлял школу с 1957 по 1998 год.
ЛФТ была там директором всего 5 лет, с 1998 по 2003 г., а затем, с 2003 по 2007 год - Осипова Г.Г.
1957.jpg
 

Фрау

Местный
лично мы на пенсии собираемся купить автояхту и ездить путешествовать
отличная идея.

на самом деле всему свое время. и спокойствие - это не плохо, но вовремя. а в 30 лет вести жизнь спокойного пенса - это как-то странно и глупо, ей богу.
 
Последнее редактирование:

Spartanka

просто сказка...
Это потому что 124-я школа изначально была 119-ой)) Самая первая школа города числилась под номером 119, а потом стала 124.
А вот и фотофакт. Фото 1957 года, как мы видим - здание старой 124-ой, а номер на табличке- 119.
И коллектив школы во главе с первым и самым долгим её директором Н.Г. Палкиным, который возглавлял школу с 1957 по 1998 год.
ЛФТ была там директором всего 5 лет, с 1998 по 2003 г., а затем, с 2003 по 2007 год - Осипова Г.Г.
Посмотреть вложение 59021
чот странные даты...при мне директором Токарь уже была точно
 

Spartanka

просто сказка...
Ну я взяла сведения из сборника Управления Образования, который делала в 2011 году, как написали на фотках кто когда кем был, так и отразила.
скорее с 88-го года она директором была, а не с 98-го, Палкина я вообще почти не помню директором
 

Single-Single

Местный
скорее с 88-го года она директором была, а не с 98-го, Палкина я вообще почти не помню директором
А может и с 88-го, да, скорее всего опечатка. Потому что я тоже помню все года, сколько училась - что у 124 была директором Токарь.
 
Сверху