Мучает вопрос.

Фрау

Местный
Через два года тебе будет очень стыдно за свои слова и мысли, но, как грится, что написано пером - никаким топором уже не вырубишь.
хммм, где-то я уже это слышала 4 года назад, да, и в течение 4 лет слышу постоянно, да, и пока пристыдиться ни разу не пришлось. да лан, все, проехали. у вас своя свадьба, у меня своя.
 

Фрау

Местный
Подскажу, конечно. Например: ты не умираешь, и даже не «существуешь», а вполне себе «живёшь», причём, не самой скучной жизнью.
ага, значит, не подскажешь, потому что сам не в курсе, ну и ладно.спасибо, за попытку.
 

Danil119

Местный
угу, время покажет барагозит или все-таки всерьез.
Если это не позёрство, но нужно действовать. Два года не так уж и много. В первую очередь, мне кажется, необходимо задуматься о будущем близких, которым будет трудно без Вас морально и попытаться облегчить их дальнейшее существование хотя бы имеющимися материальными возможностями: отказаться от поездок и развлечений, операций, обучения, спорта и так далее. Думаю, что это будет несложно, так как всё равно должной радости не приносит. Это позволит накопить, например, довольно значительную сумму для обучения и развития сына.
 

Фрау

Местный
А в посте, который ты процитировала, у меня што?
не знаю, какая-то совершенно недействующая фигня, помойму. причем с полной уверенностью это заявляю. знаешь что такое моя жизнь? хмм..дай-ка подумать. да жизнь пенсионера, вот и все)
 

Фрау

Местный
Если это не позёрство, но нужно действовать. Два года не так уж и много. В первую очередь, мне кажется, необходимо задуматься о будущем близких, которым будет трудно без Вас морально и попытаться облегчить их дальнейшее существование хотя бы имеющимися материальными возможностями: отказаться от поездок и развлечений, операций, обучения, спорта и так далее. Думаю, что это будет несложно, так как всё равно должной радости не приносит. Это позволит накопить, например, довольно значительную сумму для обучения и развития сына.
хорошо, я так и поступлю.
 

Фрау

Местный
Я правильно понимаю, что во Вьетнам вы не полетите?
нет, это мечта моей жизни и я её выполню. потому что за-ра-бо-та-ла. я выполню все мечты, что успею.
мало того я уже обнадежила человека своим присутствием и не могу его подвести.
а для сына 35 тыс. погоды не сделают.
 

Фрау

Местный
мало того мы начнем ездить ещё больше, потому что путешествия - это самый действенный способ для расширения кругозора. и сыну это будет полезно как никогда, а то вырастет тупым зашоренным инженером/бюргером-семьянином, тихо попердывающим в уголочке своего домишки или считающим себя самым умным бедным ехидным ботаником, попивающим время от времени не то от скуки, не то от желания показаться гламурной личностью. ну уж нет!
 
Последнее редактирование:

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
1) путешествия тоже требуют денег
2) воспитывать ребенка путешествиями, значит, важно?
чо? дел у меня никаких важных нет. один быт и ребенок и всё. увлечений, как и устремлений досягаемых тоже нет.
 

Фрау

Местный
1) путешествия тоже требуют денег
2) воспитывать ребенка путешествиями, значит, важно?
вы знаете, моё мнение, что широкий кругозор и развитый мозг - лучшие вложения, нежели деньги.

задача родителя, в первую очередь, не дать на что жить, а научить как.
 

Фрау

Местный
Да я-то согласен, что

Просто кто-то тут флудел, что дел важных нет...
а детей надо воспитывать на своем примере: не воспитывайте детей, воспитывайте себя. поэтому и самому из себя надо что-то представлять.
 
Сверху