Мучает вопрос.

Фрау

Местный
да я просто покупки с карты никогда не оплачиваю, через киви кошелек обычно, на худой конец через отделение.
чота я туплю, проехали.
тебе зачем он-лайн банк-то? у меня есть, но снз и я им не пользуюсь ни фига, нет необходимости. а так, вещь удобная для занятых людей. те же счета оплатить или бабло куда надо перечислить.
 

Single-Single

Местный
да я просто покупки с карты никогда не оплачиваю, через киви кошелек обычно, на худой конец через отделение.
чота я туплю, проехали.
тебе зачем он-лайн банк-то? у меня есть, но снз и я им не пользуюсь ни фига, нет необходимости. а так, вещь удобная для занятых людей. те же счета оплатить или бабло куда надо перечислить.
Мне для налоговой.
Я знаю, что удобная вещь, пользую его не первый год, только кроме меня никто им не пользуется, уже всех опросила))
 

Фрау

Местный
Мне для налоговой.
Я знаю, что удобная вещь, пользую его не первый год, только кроме меня никто им не пользуется, уже всех опросила))
ааа, не, я перед налоговой не отчитываюсь. ну отчитываюсь за доход, но не лично.
 

Фрау

Местный
а садик и пр. лабудень оплачиваю через кассы, отделения, вообщем по старинке, как баушка, потому что времени свободного завались, а пройтись куда то - за радость. типа дело есть. подгниваем короче со всех бочков.
 

Single-Single

Местный
угу, время покажет барагозит или все-таки всерьез.
Через два года тебе будет очень стыдно за свои слова и мысли, но, как грится, что написано пером - никаким топором уже не вырубишь.
 
Сверху