Мучает вопрос.

Фрау

Местный
ну тут да, приходится выбирать, либо свой комфортный ритм, либо взаимодействие и общение.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
ну тут да, приходится выбирать, либо свой комфортный ритм, либо взаимодействие и общение.
Я лет шесть назад ходила к психологу с проблемой: "У меня нет друзей"
она со мной побеседовала, провела несколько тестов и сделала вывод, который меня потряс - "А вам и не нужны друзья. Вы сами от себя подсознательно отталкиваете людей и не даете приближаться к вашей зоне комфорта."
Мне кажется, что хочу, а что то там в подсознании не дает сближаться с людьми. Вот такая вот психология.
 

Фрау

Местный
Я лет шесть назад ходила к психологу с проблемой: "У меня нет друзей"
она со мной побеседовала, провела несколько тестов и сделала вывод, который меня потряс - "А вам и не нужны друзья. Вы сами от себя подсознательно отталкиваете людей и не даете приближаться к вашей зоне комфорта."
Мне кажется, что хочу, а что то там в подсознании не дает сближаться с людьми. Вот такая вот психология.
в моем случае наоборот, общение важнее комфорта личного, поэтому я всегда готова им поступиться, причем достаточно большой его долей.
 

Copycat

Наташа с Ростова
У меня до сих пор практически нет. А кто не успел убежать - сами виноваты...
Ну блин... бывает так, что проще одной, чем каждому ab ovo объяснять мотивы своих "странных" поступков, обламывать свои "странные" планы ради веселой тусы...
случаются периоды, что меня месяцами никуда не вытянешь и не дозвонишься. Кому это понравится?
 

логан

Местный
А мне жалко, что я растеряла всех своих подруг, с которыми еще с садика были вместе. Не потому что я какая то плохая, не подумайте, просто когда закончили школу и разбрелись кто куда, стали наши ниточки рваться, я по моему единственная кто до последнего старалась не порвать связь: звонила, приходила, поздравляла, но потом поняла, что все это бесполезно, и плюнула.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Мои институтские корешата были такими прожженными, такими творческими и безбашенными...
Что все остальное на их фоне меркнет и теряется...
 

Copycat

Наташа с Ростова
Ну где я еще найду подающую надежды оперную певицу с внешностью эльфа?
Молдаванку-художницу с ЧП по каратэ и папой-преподавателем философии?
Девочку-дизайнера одежды, объездившую за свой счет уже пол-Европы в 19 лет?
Это еще мальчиков в расчет не брали... там запаришься перечислять...
 

Copycat

Наташа с Ростова
Со 150-160ю баллами наверно в СФТИ лучше не соваться?
А со 180-190 можно, только во что-нибудь другое...
Или на платном-заочном им пох?
 

Spartanka

просто сказка...
я на бюджете училась и давно и не в СФТИ, конкурс тогда 25 человек на место был
 

Copycat

Наташа с Ростова
Это ясен пень. Я тоже поступала когда-то с бешеным конкурсом. На физика. Но давно и неправда.
Меня платное интересует в любом случае.
Кто-то говорил, что выше минимального балла достаточно. Ну, не двойки, в смысле.
А не потянешь - один хрен вылетишь в сессию.
Надеюсь потянуть. В физике-математике шарю, но фундаментально... а тупая школьная зубрежка на мозг не ложится уже.
 
Сверху