Мучает вопрос.

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Почему-то обиднее, когда не складывается с "ни рыба ни мясо" проходным кадром...
А любимому прощаются все грехи, подставы, измены и засады.
По крайней мере вспоминаются они легче и с ностальгической грустью.
Ясно всё - от "чужих по духу" всегда что-то требуешь , а от тех кто тебе напоминает родителей -нет)))
 

Copycat

Наташа с Ростова
Ясно всё - от "чужих по духу" всегда что-то требуешь , а от тех кто тебе напоминает родителей -нет)))
От всех требуешь.
Но не ставленный тобой ни в х..й как бэ не имеет права с тобой так... ишь ты, сам сморчок, еще и морду морщит, мол.
А родной-любимый - ну оступился, ну не любит, ну не судьба.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Че за гавно с либрусеком случилось? чо за платные реги?
Они грибов там перенюхали, чи шо?
Хочут, чтоб народ совсем читать бросил?
 

БАЗИЛИО

Уже освоился
Луна уже поднялась или нет еще? Люди, у кого окна выходят на Меркурий или 135 шк - Луна есть?
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Ну это смотря где 12этажка
В Снежинске плотная облачность, луны небудет кароче
седня
 

БАЗИЛИО

Уже освоился
Ну это смотря где 12этажка
В Снежинске плотная облачность, луны небудет кароче
седня
Жаль, хотя странно, я двуколесный с мотором час назад ставил в гараж- вроде ясно было. Опять надуло. Эх! Может хоть под утро разгонит. В Аризоне уже щелкнули
 

Фрау

Местный
боже, когда я оклимаюсь от этих выходных?
я теперь знаю зачем родила ребенка, чтобы бурные выходные меня не убили раньше времени. а все этот дурацкий дождь, вынуждающий ходить в гости.
 
Последнее редактирование:

Мимикрия

Конфетки бараночки!
дурацкий дождь, вынуждающий ходить в гости.
Кать, это ж супер, что есть к кому ходить!!!
Вот мне не к кому! Вот даже если дождь, то только дома сидеть никому нафиг моя персона в гостях не сдалась.
Когда жили с первым мужем, то у нас были какие то пары семейные в друзьях, но потом оказалось, что они были больше его друзьями, чем моими.
 

Фрау

Местный
Кать, это ж супер, что есть к кому ходить!!!
Вот мне не к кому! Вот даже если дождь, то только дома сидеть никому нафиг моя персона в гостях не сдалась.
Когда жили с первым мужем, то у нас были какие то пары семейные в друзьях, но потом оказалось, что они были больше его друзьями, чем моими.
зато ты к себе приглашаешь)) Ваня у меня из отпуска выйдет приходите с Игорем)
а приедет Аня и я приглашу тебя в Оливки )) вообще вы, девочки, странные. на форуме столько людей, а вы так редко встречаетесь в реале, при том что у большинства есть маленькие дети. вот только не надо про некогда, все равно все с детьми гуляют или дома проводят время в любом случае.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
зато ты к себе приглашаешь)) Ваня у меня из отпуска выйдет приходите с Игорем)
а приедет Аня и я приглашу тебя в Оливки ))
Заметано ))
Вот примерно таким способом я в жизни всего и добивалась ))
Типичный диалог в моем детстве:
- "Я никогда, никогда в жизни не ела вотакой вот конфетки, какая у вас в руках"
- "Бери девочка, кушай, завтра еще три принесу" (смахивая украдкой слезы умиления)

А с Игорем гулять не каждый сможет, у него нет никакого интереса к другим детям, сидет на одном месте он не любит, а бегать за ним по всему городу никому не понравится. Поэтому мы гуляем в своем режиме )
 

Single-Single

Местный
А я вообще люблю одна гулять, и когда гуляю с Максимом - то мне комфортнее, когда мы вдвоём. Иногда разбавляю обстановку встречами с другими людьми и детьми, но это, скорее, исключение, чем правило. У нас очень своеобразный ритм прогулок, нелогичный, и мне не нравятся многие места в городе, где остальные с удовольствием встречаются и кормят комаров и обдуваются 10-ю ветрами, а сама я пешком хожу очень быстро и всякими козьими тропами, редко с кем удаётся сложиться в обоюдно-комфортный прогулочный паззл.
 
Сверху