Мучает вопрос.

Fric

Местный
Про 150, предположим, безбожно п..дят.
Просто цимес в том, что с общагой без физики у меня выйдет приличный балл.
А наоборот - так себе. Но общага нужна только для ЮУРГУ.
Товарищ там учится на бюджете, так что врать не должен.
 

логан

Местный
На бюджет меня не возмут. Лет под сраку и свои положенные 5 лет я уже оттрубила. Токо без диплома.
Так ты попробуй сначала на бюджет, никто же не укусит, а не возьмут сразу на платное пойдешь. А если диплома нет, то наверно ты не считаешься с высшим образованием, значит сейчас у тебя не второе, надо узнавать конечно.
 

Single-Single

Местный
На бюджет меня не возмут. Лет под сраку и свои положенные 5 лет я уже оттрубила. Токо без диплома.
Теоретически, тебе бы взять справку из твоего первого ВУЗа, что ты полноценно там сколько-то лет отучилась, и по идее у тебя незаконченное высшее, и можно было бы даже попытаться не на 1-ый курс идти сызнова, а сразу на 2-ой или даже 3-ий. Но у тебя там поди как всегда всё напутано и мутно))
 

Copycat

Наташа с Ростова
Гыгы, Фрау, ты видела, что они ТАМ отвечают.
Хомяки всегда неуместны. Поэтому не хочу спрашивать даже.
Как та королевская корова, со своим мармеладом, заманали вже.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Теоретически, тебе бы взять справку из твоего первого ВУЗа, что ты полноценно там сколько-то лет отучилась, и по идее у тебя незаконченное высшее, и можно было бы даже попытаться не на 1-ый курс идти сызнова, а сразу на 2-ой или даже 3-ий. Но у тебя там поди как всегда всё напутано и мутно))
Катя, у меня там ни одного профильного предмета, кроме чисто художественных.
Куды меня тут возьмут? Да еще через столько лет.
 

логан

Местный
Теоретически, тебе бы взять справку из твоего первого ВУЗа, что ты полноценно там сколько-то лет отучилась, и по идее у тебя незаконченное высшее, и можно было бы даже попытаться не на 1-ый курс идти сызнова, а сразу на 2-ой или даже 3-ий. Но у тебя там поди как всегда всё напутано и мутно))
Я слышала, что отменили такую практику как поступление со 2 и 3 курса, но это только слухи, надо опять токи уточнять.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Так ты попробуй сначала на бюджет, никто же не укусит, а не возьмут сразу на платное пойдешь. А если диплома нет, то наверно ты не считаешься с высшим образованием, значит сейчас у тебя не второе, надо узнавать конечно.
А то блин, я не знаю, что у меня нету ВО. Но, насколько мне объясняли в моем ВУЗе, свой лимит на бюджетное ВО я пох..рила уже. По выслуге лет.
 

Фрау

Местный
Гыгы, Фрау, ты видела, что они ТАМ отвечают.
Хомяки всегда неуместны. Поэтому не хочу спрашивать даже.
Как та королевская корова, со своим мармеладом, заманали вже.
хоспадя, один дурак нашелся, чо терь его слушать что ли)))
 

Copycat

Наташа с Ростова
Короче. Мне нужны просто эти долбанные корочки. С нестыдной специальностью.
По специальности ни один человек в городе один фиг не работает.
 

Фрау

Местный
Короче. Мне нужны просто эти долбанные корочки. С нестыдной специальностью.
По специальности ни один человек в городе один фиг не работает.
короче, ты не кипишуй, а иди в понедельник в приемную, она как раз работу начинает.
 

Copycat

Наташа с Ростова
хоспадя, один дурак нашелся, чо терь его слушать что ли)))
Этих дураков на Вега 13 на дюжину.
Мне пофиг, что там двуногие-безрогие предпочитают. Нужен ответ. На вопрос.
А не частное мнение диванного всезнайки.
 

логан

Местный
Короче. Мне нужны просто эти долбанные корочки. С нестыдной специальностью.
По специальности ни один человек в городе один фиг не работает.
Так лучше не платить за эти корочки офигенные деньги, по возможности конечно)
 
Сверху