Мучает вопрос.

Copycat

Наташа с Ростова
И главное когда парню предложили выбрать между карьерой и девушкой которая ему очень нравилась, то он не моргнув глазом выбрал работу.
И правильно сделал. Если бы действительно нравилась, не выбирал бы вообще. Совмещал.
 

Фрау

Местный
эта прекрасная во всех отношениях, но удерживающая дома, сырость планирует заканчиваться? да и ничего ж не сохнет. мне нравятся практически все природные явления. но затяжной дождь утомляет.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Это у нас все возможно, и рулит сердце, а америкосы повернуты на работе, на карьере.
Понимаешь, я считаю ненужными отношения без любви. Такие, без которых можно обойтись и заменить чем-то.
Такие, в которых просто ищешь кого-то для чего-то, или чтоб нескучно, или для порядка.
Ненужный опыт. Ненужные люди, которые оставят неприятный след в твоей жизни.
Любовь тоже оставит след, но им хотя бы можно гордиться, даже глубоким шрамом через все сердце.
Но нельзя гордиться кидаловом "проходной", никакой, пусть и очень милой, девицы.
А карьерный опыт точно не будет лишним.
 

Фрау

Местный
А мне нравится, меланхолическая погода. Либо сиди дома, либо иди в гости)
да ну прошел бы уж давно стеной, весь пролился, а то вот в час по чайной ложке сырость и грязь разводит. и солнца нет совсем, грустненько как то.
 

SNZme

Камертон
Понимаешь, я считаю ненужными отношения без любви. Такие, без которых можно обойтись и заменить чем-то.
После шрамированной любви, всё можно и ничто не возбраняется. Плохо когда шрамов не было никогда, а секс есть.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Понимаешь, я считаю ненужными отношения без любви. Такие, без которых можно обойтись и заменить чем-то.
Все верно )) Всем в молодости кажется, что вот (он, она) тот самый человек, и лучше не будет. Но проходят годы и оказывается, что многие шаги были поспешными.
 

Фрау

Местный
мы вчера сидели разношерстной компанией девушек. были представители от домохозяйки до начальников отделов, а так же успешных фрилансеров. мне больше всего понравились фрилансеры, самые сообразительные и имеющие наиболее широкий кругозор, а так же наименьшее количество ограничений людей.видно, что в жизни эти уверенные в себе девушки не пропадут.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Я если бы была уверена что это любовь, выбрала бы человека, а не работу и пекла бы ему пирожки до конца своих дней.
Если бы это был Человек, он как минимум поинтересовался бы, хочешь ли ты до конца дней печь пирожки.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Если бы это был Человек, он как минимум поинтересовался бы, хочешь ли ты до конца дней печь пирожки.
Это ж теория ))
Мой муж прекрасно обходится без моих пирожков )) Нам их свекровь поставляет в большом количестве ) Но даже если бы не поставляла, я думаю он бы пережил.
 

Фрау

Местный
Это ж теория ))
Мой муж прекрасно обходится без пирожков )) Нам их свекровь поставляет в большом количестве )
нам никто не поставляет, вообще без пирожков живем. 2 раза в месяц едим пиццу и иногда я захаживаю в пончик, чтобы купить мальчикам круасанов и пирожков с капустой.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Почему-то обиднее, когда не складывается с "ни рыба ни мясо" проходным кадром...
А любимому прощаются все грехи, подставы, измены и засады.
По крайней мере вспоминаются они легче и с ностальгической грустью.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Почему-то обиднее, когда не складывается с "ни рыба ни мясо" проходным кадром...
А любимому прощаются все грехи, подставы, измены и засады.
По крайней мере вспоминаются они легче и с ностальгической грустью.
Широкой ты души человек, Лена.
 
Сверху