Мучает вопрос.

логан

Местный
Да печально. Все по клубам отжигали, а я за серьялом.
Он называется Форс Мажоры. Про адвокатов )))
А у меня на ноуте интернет сломался :( Поэтому вчера весь день и полночи читала книгу: детский детектив "Дом с привидениями")
 

Single-Single

Местный
Да печально. Все по клубам отжигали, а я за серьялом.
клянусь тебе, ты ничего не потеряла, а даже приобрела!
Редкостный гопо-рассадник тот самый "клуб" в который меня вчера непонятно как занесло. Миллион лет не ходила, и еще столько же не пойду.
Единственное светлое пятно в этом тёмном каземате вчера - это была девушка-бармен, и то по личным моим причинам. Всё остальное - от руководства до посетителей - фуфуфу. Мрак.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
клянусь тебе, ты ничего не потеряла, а даже приобрела!
Я прибрела понимание того какова жизнь карьеристов в США. Которые не знают что такое нормированный рабочий день, приходят на работу в семь, уходят в десять и как то еще умудряются вечером ходить по барам и ухаживать за престарелой бабушкой.
Хороший серьял, кстати.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Я прибрела понимание того какова жизнь карьеристов в США. Которые не знают что такое нормированный рабочий день, приходят на работу в семь, уходят в десять и как то еще умудряются вечером ходить по барам и ухаживать за престарелой бабушкой.
Хороший серьял, кстати.
И декретов у них нет. Дается две недели на роды и пару часов среди дня на кормления.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
И декретов у них нет. Дается две недели на роды и пару часов среди дня на кормления.
И главное когда парню предложили выбрать между карьерой и девушкой которая ему очень нравилась, то он не моргнув глазом выбрал работу.
 
Сверху