Мучает вопрос.

Single-Single

Местный
Похоже, я и вправду слишком давно не общалась с незнакомыми, неизвестными, новыми людьми.
Я слишком идеализировала их в своих накрученных изоляцией представлениях.
Они еще хуже, чем я даже в самых неудачных мыслях могла о них думать.
Боюсь, что если так пойдёт дальше, то я вообще не смогу даже игнорировать их дерьмовость, не то, что улыбаться и говорить "привет, кагдила?".
Или, может, это просто были три таких неудачных места...
Ну не может же быть, чтобы все три и так сразу напалмом?
Короче, я в печали.
 

SNZme

Камертон
Похоже, я и вправду слишком давно не общалась с незнакомыми, неизвестными, новыми людьми.
Я слишком идеализировала их в своих накрученных изоляцией представлениях.
Они еще хуже, чем я даже в самых неудачных мыслях могла о них думать.
Боюсь, что если так пойдёт дальше, то я вообще не смогу даже игнорировать их дерьмовость, не то, что улыбаться и говорить "привет, кагдила?".
Или, может, это просто были три таких неудачных места...
Ну не может же быть, чтобы все три и так сразу напалмом?
Короче, я в печали.
Видишь ли тебе это не надо было изначально, так обстоятельства сложились.
 

Fric

Местный
Похоже, я и вправду слишком давно не общалась с незнакомыми, неизвестными, новыми людьми.
Я слишком идеализировала их в своих накрученных изоляцией представлениях.
Они еще хуже, чем я даже в самых неудачных мыслях могла о них думать.
Боюсь, что если так пойдёт дальше, то я вообще не смогу даже игнорировать их дерьмовость, не то, что улыбаться и говорить "привет, кагдила?".
Или, может, это просто были три таких неудачных места...
Ну не может же быть, чтобы все три и так сразу напалмом?
Короче, я в печали.
Один раз ошибка, второй - совпадение, ну а третий - уже тенденция прослеживается, и явно не хорошая.
 

Single-Single

Местный
Вот этот момент мне в тебе не нравится, нельзя приравнивать случайных знакомых и людей из городского интернета, последние лучше и роднее. И знакомые.
Каких еще случайных знакомых?
Каких еще "родных" из интернета?
Саша, ты так далёк от моей жизни, что тебе лучше вообще об этом не рассуждать.
Твоя роковая и ежедневная ошибка в том, что ты из простейших слов делаешь такие невероятные выводы, которые даже за 100 километров к действительности отношения не имеют, а по этим ошибочным выводам ты составляешь ошибочное представление о человеке.
И тыкаешь его в свой же тупой вывод .
Я понимаю, тебе льстит оказаться "родным" из интернета. Но это не так. Для меня лучше и вправду любой "случайный" знакомый, там хоть элемент неожиданности присутствует. С тобой я общалась, за 30 минут ты мне вынес мозг своей истерикой, децибелами и беготнёй, что я как-то больше не рискну.
Даже ради спортивного интереса.
 
Сверху